Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Юрий Леонидович, добрый день! ЭКО беременность 5 нед. АИТ + субклинический гипотериоз. Принимаю L-тироксин. Посоветуйте, какие витамины мне лучше принимать, учитывая что все комплексные витамины для беременных содержат иод.
13 марта 2014
Ответ
МЦРМ
До 12 недель необходимы только витамин Е и фолиевая кислота. По дозировкам - только после осмотра.
13 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! У меня была задержка месячных более недели, потом месячные начались и длились более 8 дней. Приметно через 8 дней после окончания месячных началось опять кровотечение, не очень сильное. Был половой акт до. Все это время с месячных болела грудь. Что это может быть?
    МЦРМ
    Мог быть и выкидыш раннего срока. Сделайте тест, если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор
    13 марта 2020
  • Руслана Шевченко
    Здравствуйте! Мой партнер начал лечение Аллокином=альфа от ВПЧ, купили препарат на двоих, но я простыла. Можно мне начинать лечение или сначала выздороветь?
    МЦРМ
    Добрый день! А у Вас обнаружен ВПЧ?
    30 апреля 2018
  • Юлия
    Расшифруйте пожалуйста анализы что они значат?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обнаружены инфекции, требуется консультация гинеколога для назначения лечения
    25 октября 2020