Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кирсанов Андрей Адольфович

Кирсанов Андрей Адольфович
Здравствуйте Андрей Адольфович!Я Мстиева Диана,была у Вас на приеме 18 февраля 2014г(номер моей карты 17446).Назначение выполняю,Дюфастон принимаю.Анализы независящиеот цикла, сдала 19 февраля в МЦРМ,а остальные доздала у себя дома.Могу ли я вам их выслать на сайт?
13 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Высылайте.
13 марта 2014
Другие ответы клиники
  • НатальяП
    Муж сделал спермограмму (ВОЗ 2010). Заключение: тератозооспермия (концентрация 41 млн/мл, общая подвижность 60%, патология головки 82%, нормальных 2%). Возможно ли в этом случае ЭКО без ИКСИ? Мы собираем документы на ЭКО по ОМС по трубному фактору и боимся, что из-за спермограммы у нас признают сочетанный фактор с необходимостью ИКСИ и откажут в ЭКО по ОМС. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    К сожалению, надо делать ЭКО+ИКСИ.
    18 марта 2014
  • Kamilla
    20 июля была половая связь с партнёром. Последние месячные начались 4 июля и закончились 10го. Цикл у меня хаотичный от 29 - 35 дней. 1 августа заметила небольшие кровяные выделения 1-2 капли. Можете сказать когда лучше всего сделать тест на беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте. на 2-3 день задержки менструации можно делать тест.
    2 августа 2020
  • георгий
    добрый день,скажите пожалуйста.меня интересует входит ли в эко по омс мужской фактор бесплодия(патоспермия)заранее спасибо.и делается ли ТЕЗА в вашей клинике?
    МЦРМ
    ТЕЗА у нас делается. Но эта операция не входит в программу ОМС.
    15 февраля 2015