Вопрос от Ольга

- Здравствуйте, пытаюсь забеременеть в течение 2,5 лет, хотелось бы узнать, при наличии овуляции и нормальной спермограммы мужа, а также возможном эндометриозе, с чего лучше начать: с лапароскопии или процедуры ЭКО? Буду благодарна за быстрый ответ.МЦРМЗдравствуйте. Если есть подозрение на наличие эндометриоза, то начинать надо с лапароскопии.20 сентября 2017
- Здраствуйте Эльвира Валентиновна! Я была в клинике 3 декабря 2016 года! Блогодоря вам у нас все получилась! Спасибо вам большое! У меня к вам вопрос вчера звонила гинеколог с клинике Шахнозы Файзуллаевне она сказала что хочу ли я зоморожет яйцоклетку,если мы хотим то должны перечислять деньги в клинику. Я думала уже нельзя после двух месяцев. Если все еще можно заморожит мы хотим денги перечислять и заморожить яйцоклетку.Хотела бы узнать какую счету можно перечислять. Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистУмида, напишите №вашей карты, которая заведена была в нашем центре, потому, что я не очень понимаю о чем идет речь. Возможно, про замороженные эмбрионы?26 февраля 2017 Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистУмида, напишите №вашей карты, которая заведена была в нашем центре, потому, что я не очень понимаю о чем идет речь. Возможно, про замороженные эмбрионы?26 февраля 2017
- Добрый день! Полгода пью таблетки Джесс плюс, всегда пила полным курсом, 28 таблеток. В этом месяце решила не пить неактивные таблетки (пустышки), и начала пить новую пачку. В инструкции к таблеткам такое допускается. Сейчас пью уже 7 таблетку. На 3 день приема новой пачки обнаружила кровавые мажущие выделения, иногда выходят сгустки, я так понимаю, что это эндометрий. Сейчас уже 4й день, как выделения не проходят. Подскажите, сколько ещё примерно они будут продолжаться? И норма ли это?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












