Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Дней за 10 начала протокола мне пришлось пропить 5-ти дневный курс антибиотиков (амоксиклав) из-за острого бурсита коленного сустава. Последний прием антибиотика примерно за 5 дней до начала протокола. Можно ли после курса антибиотика идти в протокол или желательно перенести на следующий цикл?
11 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Можно в следующем цикле.
11 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья Близнюкова
    Ирина Львовна, добрый день! Меня зовут Дарья, 26 лет, Ростов-на-Дону. Диагноз: первичное бесплодие, двусторонний гидросальпинкс, спаечная болезнь 3-й степени. В анамнезе: 2010 г. - апендектомия, гнойный перитонит; 2012 г. - лапароскопия по поводу кисты левого яичника. Мне планируется лапаротомия, удаление обеих маточных труб, рассечение спаек, гистероскопия, биопсия эндометрия. Возьмёте ли Вы меня на программу ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. После операции пришлите мне ее протокол, результаты гистологии, свою историю (с указанием роста и веса) на почту mil@mcrm.ru. При наличии гидросальпинксов, конечно, речь об ЭКО не идет, поэтому, решение всех важных вопросов - после операции
    26 октября 2017
  • Наталья
    Юрий Леонидович, добрый вечер! После первого Эко и родов с помощью кесарева прошло полтора года. Остались криоэмбрионы и хотелось бы попробовать еще раз забеременеть. Врач в клинике Эко (не МЦРМ) говорит что можно уже делать повторную попытку, шов в порядке. Кесарево было в роддоме на Фурштатской. Но часто просматривая вопросы на сайте МЦРМ вижу что повторная беременность после кесарева разрешается врачами Вашего центра только через 2 года. Хотелось бы узнать Ваше мнение, существуют ли какие то критические сроки или все зависит от качества и состояния шва? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Если Вы планируете еще беременность, то начинать ее можно сейчас.
    11 ноября 2014
  • Андрей
    Здравствуйте! Беспокоит чувство дискомфорта в мочевом пузыре, особенно при нажатии на него чувствуется не острая боль, и возникает позыв к мочеиспусканию, даже при пустом мочевом пузыре, есть ощущение что внутренние стенки мочевого пузыря раздражены. Сдал ОАМ и Нечипоренко, врач сказал анализы нормальные, не назначает никакие медикаменты, рекомендует обратиться к неврологу. Началось все после переохлождения. Вопрос: может ли при цистите - ОАМ и Нечипоренко давать результат будто все хорошо, патологии или как это правильно называется нет, хотя на самом деле это цистит?