Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Можно ли вступать в протокол,если мужчина заболел(повышена температура тела)?
11 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Лучше протокол отложить.
11 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день, после лапароскопии назначен препарат Визанна, после месячного приёма заболела сильно грудь, подскажите так и должно быть или это побочное действие препарата? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Если ранее проблемы со стороны молочных желез были - такие ощущения возможны, понаблюдайте за состоянием , если состояние не улучшиться покажитесь маммологу очно.
    27 октября 2020
  • Юлия
    Добрый день! Валентина Михайловна, я проходила у нас две попытки ЭКО, и готовлюсь на очередное. По моей истории я сделала повторно в этом году гистероскопию и биопсию эндометрия. Результат был следующим: -гистероскопия - полость не деформирована, слизистая розовая, не равномерной толщины. Устья маточных труб свободны. Патологий матки не выявлено. -биопсия эндометрия - раздробленный фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия По своему самочувствию ни каких болей, жалоб. выделений у меня нет. Есть ли возможность посоветовать мне как провести лечение энометрия, и из-за чего такое может быть? У меня повышен был цитомегаловирус, и врач утверждает что это из-за него, и надо пройти консультацию иммунолога.
    МЦРМ
    Юлия, здравствуйте! Ответила Вам на почту
    2 апреля 2019
  • Анна
    Здравствуйте, беспокоил зуд во влагалище и боль при половом акте, сдала обычный мазок на флору, врач сказал , что мазок хороший и не показал ничего, сказал что это может быто аллергия, прописал попить цетрин и если вдруг сохраняться симптомы сдать Фемофлор скрин, сдала анализы, помогите расшифровать и что нужно для лечения