Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дильдора

Дильдора
Добрый день! помогите пожалуйста понять результаты анализа АФП. срок беременности 17 недель и 3 дня. по скринингу и узи не было никаких отклонений. что сейчас необходимо делать? есть ли необходимость пересдавать анализы?
11 марта 2023
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Екатерина
    Беременность не наступает 3 года
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима консультация репродуктолога. Можете оформить консультацию на сайте ONDOC.
    5 октября 2022
  • Елена
    Здравствуйте. Из-за зеленоватых выделений сдала ПЦР на половые инфекции. По результатам выявлены ДНК candida albicans, gardnerella vaginalis, ureaplasma species. УЗИ в норме, но при пальпации болезненны придатки слева. Врач говорит, что это либо сальпингоофорит, либо из-за гарднереллы. С чего начать лечение? Нужно ли сдавать дополнит. анализы? Планирую беременность около полугода, не получается.
    МЦРМ
    Добрый день. К сожалению назначить лечение в рамках ответа на сайте я не могу. Приходите на очную консультацию.
    14 декабря 2023
  • Мария
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма ли выделения бежевого цвета иногда как будто с какими-то хлопьями , на 4 неделе беременности ?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Необходима консультация гинеколога. После получения результатов анализа мазков, будет поставлен диагноз и принято решение о необходимости лечения.
    26 апреля 2022