Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Здраствуйте! Мне 43 года. Диффузная Фиброзно-кистозная мастопатия. Могу ли я планировать с таким диагнозом ЭКО.
9 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
9 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Владислав
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, после приема баклосана в большом количестве (примерно 200мг) пропала нормальная эрекция. Довести половой акт до финиша стало совершенно невозможно, пропала утренняя эрекция. На данный момент уже прошло более 4-х дней, но проблема все ещё остаётся. Как Вы считаете, мне уже сейчас необходимо обратиться к врачу и есть ли вообще шансы на восстановление первоначального функционирования? Очень переживаю, тк мне всего 24 года. Заранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Думаю, что шансы на восстановление эрекции хорошие и что к врачу сходить следует.
    20 июня 2019
  • кулик алена
    Добрый день Андрей Адольфович. В июне прошлого года я делала у вас эко попытка третья, но у Вас первая и вот 26января на свет появились очароватные здоровые мальчик и девочка! Спасибо Вам огромное, за то что совершаете такие чудеса, за Ваш профессионализм . Мы с мужем счастливы и очень Вам благодарны. Счастья Вам, здоровья и еще много положительных результатов в работе
    МЦРМ
    Поздравляю!!!
    15 апреля 2015
  • Ольга
    Здравствуйте,вы мне назначали сдать анализы(коагулограмма,д-димер,гомоцистеин) на 12-14 ДПП,но я колю дицинон. Есть ли смысл сдавать анализы при приёме этого препарата?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Дицинон не влияет на эти показатели. Анализы можно сдавать. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    24 марта 2017