Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Андрей Адольфович .Я прошла анализы которые вы мне отмечали и мы посылали вам по факсу 1 марта.Хотела узнать , вы получили? Все нормально по анализам ? Мы планируем ехать к вам в конце мая (я так понимаю что надо будет ехать на 1-3 день м.ц.). Остальные результаты анализов нужно будет с собой привезти или отправить по факсу ? Спасибо. (карта № 17270)
9 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Да, получил. Присланные анализы в норме.Остальные можете привезти с собой.
9 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сдавала анализы на ПАПИЛЛОМАВИРУС. ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ,объяснить все ли хорошо у меня не смогли.
    МЦРМ
    Обнаружены 31, 51, 59 серотипы в невысоких количествах. Они не являются особо опасными, но 1 раз в год надо сдавать мазок на цитологию шейки матки
    1 февраля 2020
  • Александра
    Здравствуйте.В августе подали документы на очередь на эко,нам позвонили и пригласили на апрель этого года.Но к сожалению, обстоятельства сложились так что начать процедуры не можем,муж заболел.Скажите пожалуйста ,можно ли перенести очередь???Спасибо. Валькер Александра
    МЦРМ
    Здравствуйте. Свяжитесь со мной через электронную почту mil@mcrm.ru. Приложите заключение врача в отношении заболевания и проводимого лечения супруга.
    31 марта 2016
  • Галина
    Подскажите, пожалуйста. Были с дочерью на приёме у гинеколога. При осмотре доктор в перчатках трогала посторонние предметы(в том числе на столике и в кармане) а потом произвела в них осмотр. Могла ли она внести через них инфекцию? Заранее благодарю за ответ