Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Ирина Львовна, ответ увидела, спасибо большое!!
7 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Пожалуйста.
7 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Софья
    Здравствуйте! У меня задержка месячных 69 дней. Цикл на данный момент 107 дней. Тесты отрицательные,узи ничего не показывает. У меня правый яичник 9мм, левый 11мм. Ставили бесплодие. Сдала анализы на 2-5 день месячных еще в июле. Прописали витамин Е, Метипред и как придут месячные Дюфастон Месячные так и не пришли,прописали дюфастон,чтобы их вызвать. Пропила 20 таблеток. Прошло 7 дней,как пропила,месячных нет. Может еще их продолжить пить или что лучше сделать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, по гормонам у вас истощение яичников, поэтому самостоятельной беременности к сожалению не будет и месячные без специальной гормональной терапии не придут (Дюфастона недостаточно в этом случае). Без очной консультации назначить лечение не смогу.
    17 октября 2020
  • Аня
    После родов прошло 2 месяца, какие мне нужно сдать анализы перед тем как к вам приехать на осмотр?
    МЦРМ
    Никакие. Важен осмотр и на нем решается какие анализы нужно взять.
    9 мая 2014
  • Ангелина
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в ваш центр. Я сама медик и по рекомендации Ляшенко И.В. очень хотела бы попасть именно к Вам! В минздраве мне озвучили, что мне нужно самой сделать электронную карту и отправить в ваш центр. И есть ли какая-то очередность для пациентов на ЭКО по системе ОМС? Посоветуйте пожалуйста с чего мне начать? Заранее благодарна Вам за ответ.
    МЦРМ
    У нас нет очередности на проведение ЭКО. Что касается организации процесса, то следуйте подсказкам своего Минздрава
    20 декабря 2013