Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, сделала тест на беременность, через 3 минуты появилась одна полоска , смотрела переодически на тест в течении часа также была одна ,через полтора часа появилась слабая вторая , какой из результатов верный?
1 марта 2023
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ
1 марта 2023
Другие ответы клиники
  • Аноним
    Здравствуйте скажите пожалуйста что за точки это их много
  • Светлана
    Стоит ли колоть Резанотив? Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 21 г, кололи резонотив но ребёнок замер на 6 неделе, сейчас снова беременна на 27 неделе стоит ли колоть его Сново? Так как у меня отрицательный рещус а у мужа пол
  • Михаил
    Добрый день. Будьте добры расшифруй пожалуйста результаты спермограммы. Вроде есть небольшие отклонения, но что это значит
    МЦРМ
    Добрый день, Михаил. Наличие "незначительных отклонений" не снижает вероятность зачатия. Надо понимать какую цель вы преследовали когда сдавали данный анализ.
    30 января 2020