Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от евгений

евгений
Здравствуйте,в нашем городе коммисия субъекта РФ(как я понимаю, в лице одного человека)утверждает,что ЭКО по ОМС мы должны проводить только в НИИ АиГ им.Отта РФ АМН,выбирать мы не можем,т.к. только с этим институтом у них заключен договор.Причина бесплодия установлена-это только мужской фактор.Скажите действительно мы не можем выбирать.Вообще хотели делать в Вашем центре т.к.проходили лечение у андролога в МЦРМ а также считаем что проходя лечение у Вас шансов на удачный исход намного больше.Если же мы имем право выбора клиники, напишите пожалуста, на какие НПА нам ссылаться?
6 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Задайте этот вопрос доктору Меньшиковой. Она ответственная за организацию ОМС в нашей клинике.
6 марта 2014
Другие ответы клиники
  • курчатова светлана
    Добрый день ! В мае этого года была у вас на лечении.В сентябре планирую приехать в ваш центр,направление на эко по ОМС получила,сможете ли вы меня принять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Да, приезжайте.
    13 июля 2015
  • Рая
    Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с результатами скрининга,все ли в порядке?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Рая, здравствуйте! Риски для плода по данным состояниям - низкие.
    2 сентября 2019
  • Марина
    Здравствуйте. Ребенку 2 года, сегодня заметила на писюльке у ребенка белое пятно, головка не раскрывается, что это может быть и как лечить
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина. Если вас настораживает состояние вашего ребёнка обратитесь за очной консультацией к специалисту.
    6 января 2020