Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от евгений

евгений
Здравствуйте,в нашем городе коммисия субъекта РФ(как я понимаю, в лице одного человека)утверждает,что ЭКО по ОМС мы должны проводить только в НИИ АиГ им.Отта РФ АМН,выбирать мы не можем,т.к. только с этим институтом у них заключен договор.Причина бесплодия установлена-это только мужской фактор.Скажите действительно мы не можем выбирать.Вообще хотели делать в Вашем центре т.к.проходили лечение у андролога в МЦРМ а также считаем что проходя лечение у Вас шансов на удачный исход намного больше.Если же мы имем право выбора клиники, напишите пожалуста, на какие НПА нам ссылаться?
6 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Задайте этот вопрос доктору Меньшиковой. Она ответственная за организацию ОМС в нашей клинике.
6 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, у меня и моего партнера есть вирус простого герпеса 1, могу ли я заразить его генитальным герпесом при оральном сексе?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Полина! Если в момент контакта у кого-то из вас есть высыпания - да, можете.
    18 апреля 2020
  • Вадим
    Добрый день! 52 года, диагноз - вторичный гипогонадизм, возрастной дефицит тестестерона.Требуется консультация по теме терапия по повышению уровня тестестерона или возможно ГЗТ на постоянных основах. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Пожалуйста, приходите.
    25 февраля 2020
  • Елизавета
    Здравствуйте! Меня беспокоят выделения. Неделю назад белые выделения превратились в небольшие комочки, но их было очень много, без запаха, без зуда и почти не было жжения. Жжение появляется после п.а. Сейчас комочки почти исчезли, но выделения все равно странные. Скажите пожалуйста, что это может быть? Была у гинеколога, задала вопрос, но мне ничего не ответили и написали здорова.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елизавета! Если выделения Вас беспокоят,но доктор при осмотре отклонений не выявил - сдайте мазок на флору и еще раз посетите с результатом гинеколога.
    19 июня 2020