Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от карта 17357

карта 17357
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Результат анализа на пролактин 30,48 нг/мл ( 19 день цикла). Референтные значения: 4,79-29,90. Нужно ли при таком результате начать приём лекарства и какого? Ещё у меня вопросы: в апреле при ЭКО в случае, если свои яйцеклетки окажутся непригодными и потребуются донорские клетки, они будут перенесены в этом же цикле( в апреле) или потребуется приехать в другой цикл? При донорстве будет ли необходимо ИКСИ? В связи с моим возрастом будет необходим анализ ПГС?
5 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Лечение не требуется, можно делать ЭКО. При необходимости в этом же цикле можно использовать размороженные донорские ооциты. Необходимость проведения ИКСИ будет зависеть от качества спермы. ПГС желателен.
5 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый вечер! Подскажите с таким мазком на флору примут ли меня на пайпель-биопсию?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Этот опрос обсуждайте с доктором, который планирует проводить биопсию.
    13 августа 2020
  • Роман
    Здравствуйте,у ребенка нарушение фолатного цикла....а именно MTHFR 677,и MTRR 66 найдена мутация....вопрос:можно ли как нибудь узнать причины мутации на стадии формирования плода...например вредные привычки, употребление алкоголя при зачатии и т.д. ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Роман, здравствуйте! Данные варианты не являются патогенными мутациями, а только говорят о предрасположенности к нарушению метаболизма гомоцистеина. Они встречаются довольно часто и, как правило, наследуются от родителей.
    22 июля 2019
  • Елена
    Есть ли девственная плева?