Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, в какой дмц надо делать узи молочных желез? Читала, что лучше в начале цикла, а на 14-15 день можно?
5 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! УЗИ молочных желез проводят на 7-11 д.ц.
5 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Юрий Николаевич
    Добрый день! Мне 7 августа поставили диагноз - Хронический, бактериальный простатит в стадии обострения. Выписали лекарства, я их сейчас принимаю (с 8 августа. Но где-то с неделю назад почувствовал снова ухудшение самочувствия. Это проявляется в участившемся мочеиспускании (2-3 раза ночью встаю), днём тоже часто хожу. Опять боли в области поясницы. У меня есть на руках результаты УЗИ, КТ и прочее Проблема, что в нашем городе один уролог и он в отпуске до конца сентября. Сегодня хотел записаться, в итоге мне сказали, чтобы я шел к хирургу. Можете помочь? Посмотреть результаты анализов, что у меня на руках (я файлы скину). Мне стоит волноваться или терпеть ещё? Сколько стоит онлайн консультация? Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При таких жалобах нужна личная встреча с врачом, тем более, что уже было назначено лечение и оно оказалось оказалось неэффективным. В отсутствие уролога, помощь по урологии может оказать хирург. В РФ не разрешены первичные консультации онлайн.
    28 августа 2019
  • Елена
    Здравствуйте! У меня Гипотериоз. Принимаю Эутирокс уже около 5ти лет. Сейчас дозировка 100. В январе результаты анализов были хорошие, ТТГ 1.3277. Планирую беременность. В начале августа на 5 день цикла снова сдавала анализы. Гомоцистеин 7.28, АМГ 4.65, ТТГ 4.96, Т4 свободный 13.2, Ат к ТПО 146.9 (при норме менее 5,61),пролактин 286.3, ФСГ 6.7, ЛГ 6.1, Эстрадиол 37.0, 17ОН-прогестерон 2.58. Гинеколог сказала, что для планирования беременности у меня высокий ТТГ и антитела к ТПО. Нужно понижать. Что необходимо сделать для этого? Немного повысить дозу Эутирокса? Очень надеюсь на вашу помощь. Пока что попасть на приём к врачу нет возможности.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Этот вопрос следует задать Вашему лечащему врачу. Я не могу дать рекомендаций, не видя пациента, на основании одних цифр.
    6 августа 2019
  • Елена
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Вы ведете пациентов по программе ЭКО+ДО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, веду.
    1 апреля 2014