Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! В анамнезе Синдром Эдвардса. Аборт по мед.показаниям. Сдали кариотипы, мой в норме , у мужа сбалансированная трансфокация по 2,3 хромосомам. Есть ли возможность естественного зачатия или лучше эко с ПГД? Возраст 38 мне , 39 мужу .
16 февраля 2023
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходима очная консультация генетика и репродуктолога. Запишитесь по телефону 8(812)3271950
16 февраля 2023
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте,было несколько незащищенных половых актов во время овуляции для намеренного зачатия, сейчас уже 5 день задержки но тесты показывают отрицательный ответ. С чем это может быть связано? Самочувствие хорошее,нигде ничего не болит,выделения нормальные.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и на прогестерон. Надо разбираться
    4 февраля 2020
  • Оксана
    Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться какое лекарство мне пропить от менопаузы. К много лет пила ригевидон. К 5 месяцам климонорм. К к врачу нет времени сходить.
    МЦРМ
    Добрый день! Такие препараты не назначаются без полноценного обследования у врача гинеколога
    8 октября 2020
  • Юлия
    Добрый вечер, Игорь Алексеевич. Интересует один вопрос. Чувствую чувство напряженности в области мочевого пузыря. Писать хожу нормально, но бывает довольно часто. Боль при мочеиспускании не чувствую, но были случаи когда в конце было чувство как будто не дописала, именно в области уретры. Иногда бывают боли в области поясницы, ближе к почке, где обнаружили маленький камушек, но боль больше похожа на мышечную, тк при простукивании боли не было. В анализе мочи ~2 мес назад ничего не было. У гинеколога в мазке уретры были найдены споры грибка. Это может быть цистит или на какое заболевание это похоже? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В Вашем сообщении слишком мало информации, чтобы ответить на поставленный вопрос. Необходима личная встреча с врачом.
    29 февраля 2020