Вопрос от Вера

- Добрый день, Эльвира Валентиновна. Хотим записаться к Вам,чтобы сделать ЭКО с ПГД. Я вчера прервала беременность по медикаментозным причинам, у плода был очень высокий риск синдрома Дауна. Врачи сказали,что если хотим ребенка,то тянуть время не надо, а быстрее надо делать ЭКО с ПГД. Учитывая то,что вчера была прервана беременность и наш с мужем возраст за 40 лет (мне 43, мужу 46), то на какое время лучше к Вам записаться, в сентябре,октябре? Какие анализы можно сдать в нашем городе,а мы не из Санкт_Петербурга,а какие только у вас в Центре? Далее, сколько времени может занять вся эта процедура(от первого визита,обследования и непосредственно ЭКО) , месяц-два-три?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрина, на каком сроке вы прервали беременность?21 июля 2015 - Здравствуйте. Был сбой в цикле. Месячные были два раза в один месяц. Врач назначил анализы на гормоны. Всё гормоны в порядке, кроме лютеинизирующего гормона, он повышен немного. Гормональные сдавались не натощак. Врач назначил гормональные препараты на 3 месяца. Но при их приёме чувствую себя плохо и с каждым днём всё больше высыпает лицо. Подскажите, пожалуйста, что делать.МЦРМВозможно Вам не подходит препарат. Надо бы ещё сдать анализ на антимюллеров гормон9 февраля 2020
- Добрый день, Андрей Адольфович! Недавно услышала информацию о том, что гирудотерапия хорошо помогает при лечении женского и мужского бесплодия . Очень хочется услышать Ваше мнение по этому вопросу, как специалиста по вопросам бесплодия. Спасибо!МЦРМЗдравствуйте. Причины бесплодия бываю разные. и лечение бесплодия тоже бывает разным. Гирудотерапия может входить в комплекс лечебной терапии, как одна из небольших составляющих частей, но не более того.11 июня 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












