Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день, Андрей Адольфович. 22 февраля был перенос 2 эмбрионов, в поддержке прогинова 1 таб.1 р.в день, дюфастон по 10 мг 2 таб. 2 раза в день, утрожестан 200 мг. 2 раза в день, сегодня, т.е. 2 марта начались кровянистые выделения, какие мои дальнейшие действия, стоит ли продолжать гормональную поддержку, м.б. увеличить. Заранее благодарю. С уважением, Светлана
2 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Добавьте еще 1 таблетку Прогиновы ежедневно.
2 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Шелест
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 6 дней назад должны были пойти месячные . Перед тем как лечь спать появились выделения розовые и тянущие боли внизу живота .И так в течении 6-ти дней. Проверялась на тесты , одна полоска . Сегодня 6-й день и уже пошла красная кровь в большом количестве. Скажите пожалуйста что это может быть, и с чем это связанно ?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин
    4 февраля 2020
  • игорь
    Интересует юридическое оформление сурогатного материнства если пара иностранцы /испанцы/возможно ли такое в вашем центре и какое гражданство будет у ребёнка.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Игорь, Центр является медицинской организацией и не решает юридических вопросов. Но мы сотрудничаем с юристами, которые такую помощь могут оказать. Координаты юристов вы сможете получить во время первой консультации.
    10 октября 2014
  • Альбина
    Добрый день ,переехала жить в Польшу ,месячных нет уже 2 недели ,могу ли я пропить Циклодинон для восстановления ,без рецепта врача ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Альбина! Надо знать, с чем связана задержка менструации, чтобы рекомендовать лечение - покажитесь гинекологу очно.
    14 декабря 2020