Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ольга Игоревна, подскажите пожалуйста, как Вы думаете, может ли иглоукалывание положительно повлиять на криопротокол? Спасибо.
28 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Я думаю, что может
28 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте , скажите пожалуйста эко делали с 5-ти дневными эмбрионами,но сказали,что эмбрионы слабые и развиты на 4 дня. За остальным понаблюдают и если они будут развиваться заморозят,но через день позвонили с лаборатории и сказали,что оставшиеся эмбрионы не развивались. Можно ли считать, что ЭКО не удачное и подсаженные эмбрионы тоже не развиваются? Или есть надежда?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Конечно, надежда есть! По результатам цикла (как при положительном, так и при отрицательном результате) обязательно переговорите с Вашим лечащим врачом.
    9 июня 2021
  • Наталия
    Добрый день. У моего мужа при обследовании обнаружился повышенный гормон ТТГ 9,35 мМе/л. Какие препараты нам можно пропить? Или какие анализы еще можно сдать? Лет десять назад мужу сделали операцию по удалению щитовидной железы. В общем состояние здоровья нормальное без отклонений. Посоветуйте пожалуйста, как нам лечиться.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    7 мая 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, последний раз половой акт был 23 марта, месячные начались 25 марта, больше не было , а сейчас задержка 9 дней, есть вероятность беременности или ее можно полностью исключить? Других симптомов нет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Сдайте анализ крови на ХГч натощак и узнаете есть ли беременность.
    7 мая 2020