Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ольга Игоревна, подскажите пожалуйста, как Вы думаете, может ли иглоукалывание положительно повлиять на криопротокол? Спасибо.
28 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Я думаю, что может
28 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Болею щетовиткой 10 лет. Мой диагноз гипертериоз, диффузный зоб. Пила 8 лет тирозол. Не принимаю тирозол уже 6 месяцев. Сдала анализы на гормоны. Результат ТТГ 0.0025. Т4 120.90 нмол/л Т3 1.97нмол/л, антитела к рецептору ТТГ 3.48, антитела к ткрерперокседазе 1000.0. Подскажите дальнейшую тактику лечения?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Заочные консультации первичных пациентов не проводятся. Приходите на прием, все обсудим.
    8 ноября 2019
  • Ана
    Был половой акт примерно 19 декабря , а после наступили М . А в этом месяце не наступили . Есть боли небольшие и грудь болит как перед М .
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    30 января 2020
  • Александра
    Уважаемый Андрей Адольфович. Здравствуйте. Мне 31 год.1 беременность,одни роды. 2007 год Кесарево сечение. Бесплодие 1 год. УЗИ-субсерозный узел по передней стенке 29мм, аденомиоз,УЗ признаки хронического эндометрита. Биопсия эндометрия на 7 день цикла -эндометрий в стадии пролиферации. Гидросонография- признаков внутриматочной патологии не выявлено. Признаки проходимости маточных труб. Кольпоскопия- хронический цервицит. АМГ- 1,32 Инфекции, передающиеся половым путем- отрицательно. ФСГ-6,53. ГСПГ-45,4 Тестостерон общий-0,894 Альбумин -45,9 Тестостерон свободный-12,8 Тестостерон биологически доступный-0,32 Антитела класса G к токсоплазме- отрицательно В течение года делала УЗИ на овуляцию. Овуляцию поймали. У мужа спермограмма в норме. В моем городе только 1 клиника ЭКО. Доктор,изучив мои анализы, считает причиной моего бесплодия низкий АМГ. Больше никаких исследовании не назначает и считает,что без ЭКО я забеременеть самостоятельно не смогу. Как первую ступень предложил сделать искусственную инсеминацию без стимуляции яичников, мотивируя это тем,что у меня рубец на матке,который не выдержит в случае многоплодной беременности. Андрей Адольфович, я понимаю,что здесь у меня нет выбора и я не могу сходить на консультацию к другому доктору. Очень надеюсь на Вашу помощь. Думаю в отпуск ехать в Санкт Петербург. Спасибо за Ваш труд!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Причина бесплодия не выяснена. Уровень АМГ таковой причиной не является. Или делайте лапароскопию или занимайтесь ЭКО.
    31 июля 2016