Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жамиля

Жамиля
Здравствуйте, я на 19 неделе вчера выкидиш был я сама тушилас а в конце мне нархоз дали, а про ребёнка не че не говорят может он выжить, или через какого я могу забеременеть??
29 января 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Виктория
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ
    МЦРМ
    Добрый день. Расшифровка анализа есть на бланке. Рекомендации могут быть даны врачом только после постановки диагноза на основании ваших жалоб, данных осмотра, кольпоскопии и результатов этого анализа.
    15 ноября 2022
  • Элла
    Добрый день Наталья Сергеевна, была у вас на консультации . У меня был АМГ 0.24. Я пересдала его и сейчас он 1.61. Вы говорили, что при АМГ от 1 есть возможность пройти эко по омс. Как мне быть, надо направление в центр или все равно платно проходить обследования необходимо?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Напишите пожалуйста мне на мою рабочую почту bliznyukova@mcrm.ru
    6 октября 2025
  • Мария
    Добрый день, мы начали проходить процедуру подготовка к эко по квоте, могу ли я ее сделать в вашем центре ? какие доп расходы будут? тк я из другого города хотела бы все рассчитать
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо записаться через администраторов на телеконсультацию. Обсудим все детали. Запись по телефону 8-812-327-19-50.
    29 октября 2024