Вопрос от Ирина

- Добрый день, Эльвира Валентиновна. Я хочу к вам приехать по полису ОМС на ЭКО. Я могу отправить вам выписку? Я из Республики Коми , город Сыктывкар.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Да, можете на elvira@mcrm.ru16 февраля 2024 - Добрый день,Светлана Анатольевна! Хотелось бы посоветоваться с вами на счёт результатов анализа д-диаметра. Перенос двух пятидневок был 23 марта, вчера сдала анализ крови на д-димер и вот такой результат: 3,52 мкгFEU/мл (референтные значения лаборатории 0.00-0.55). Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее огромное спасибо!!!
Мельникова Светлана АнатольевнаВрач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимацииДобрый день. Д-димер повышен значительно. Такое бывает. Думаю, терапию надо начать с фраксипарина по 0.4 - 2 раза в день, строго через 12 часов на 14 дней, затем контроль Д-димера.26 марта 2015 - Здравствуйте. Сейчас впервые начала пить кок Джес+ с первого дня цикла, когда менструация начала только мазать, сегодня уже 5 день. Месячные так и не пошли, они мажут немного, но как раньше не идут, это ок? Для кровотечения отмены рано, первые таблетки Начала пить из-за эндометриоза Возраст 26 лет До этого цикл был стабильный, всегда немного мазали в начале цикла 1-2 дня, но потом нормально шли.МЦРМВообщем это нормально, какая то реакция есть и это главное12 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












