Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый день! Делаете ли вы ЭКО+ИКСИ иногородним? И сколько это будет стоить? Мы из Тольятти. У мужа 2 группа бесплодия, 0% сперматозойдов.
26 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, у нас много пациентов из других городов. Стоимость ЭКО+ИКСИ с препаратами около 160-170 тысяч рублей- с препаратами. Но если у супруга азооспермия по данным спермограммы, то это показание для биопсии яичка - это еще около 20 тыс руб
26 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Галина
    Здравствуйте. Планирую беременность. Сдала гормоны. Проконсультируйте пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! В представленных результатах отклонений нет. При планировании беременности рекомендовано также обследование на гормоны щитовидной железы (ТТГ, антиТПО).
    21 января 2021
  • Алексей
    Добрый день! Не получается зачать ребёнка 3 года (М38, Ж34). Требуется выяснить причину и решить проблему. Какие сдать анализы перед первым посещением врача репродуктолога мужчине и женщине? Мужчине - спермограмму, а какие анализы сдать девушке?
  • юлия
    добрый день Эльвира Валентиновна. мы собираемся с мужем прилететь на ЭКО (по ОМС) в Ваш центр. я уже позвонила записалась на прием для регистрации направления на 21 июля к Ольге Евгеньевне. выписку и копию направления я уже отправляла на почту Ирине Львовне. скажите пожалуйста я должна как то с вами связаться до приезда, может нужно отправить по электронке какие либо документы или результаты анализов? хотелось бы попасть именно к Вам. заранее спасибо за ответ ...
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, все вопросы до ЭКо вы решаете с Меньшиковой ИЛ или Васильевой ОЕ. Ко мне вы приходите непосредственно на ЭКО на 1-3 дмц.
    7 июля 2015
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777