Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сауле

Сауле
Здравствуйте, Меня зовут Сауле, мне 36 лет. Я хотела бы записаться на прием, принимаете ли жителей других стран? Я из Казахстана. В вашей клинике хочу попробовать искусственную инсеминацию так как у меня нету партнера.
25 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Вы можете записаться в наш Центр к врачу-репродуктологу, например, Васильевой Ольге Евгеньевне.
25 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Подскажите при таких показателях спермограммы следует нервничать? Пожалуйста, расшифруйте в части касающейся отклонений от нормы. Спасибо!
  • Мария
    Добрый день Андрей Адольфович. У меня такая ситуация - планируем делать криопротокол и для этого Вы сказали явиться перед мц на прием, но т.к. у меня не регулярный м.ц. был назначен дюфастон с 15 д.ц., а на 26 д.ц.(02.04.14) к вам на прием. Проблема заключается в том, что по ощущениям м.ц. начнутся завтра или после завтра и до приема я не дотяну))) что делать? Просто очень переживаю, не хотелось бы пропускать еще месяц. Карта пациента 16941. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Приходите 2-го числа.
    31 марта 2014
  • Ксения
    Добрый день ,не могли бы меня проконсультировать. Готова оплатить консультацию
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Приходите на прием. Будем разбираться.
    19 июля 2019