Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Юрий Леонидович, добрый день! Карта 15821, беременность 15 нед, ЭКО с ДЯ. Из витаминов по Вашему назначению сейчас принимаю Фемибион-2. Врач в ЖК дополнительно назначила Магний В6 по 2 таб 2 р. в день на 2 недели. Есть ли смысл принимать Магний В6, если в Фемибион-2 уже содержится В6? Спасибо.
24 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Если нет ощущения судорог в икроножгых мышцах,то, пожалуй, смысла нет.
24 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Регина
    Утром когда просыпаюсь трусы обильно мокрые вот уже 2 ночи подряд, встаю продолжает течь, но постель сухая. 39 недель беременности. Днем такого нет, только обычные выделения. Вчера ездила в роддом посмотрели сказали не воды, отправили домой. Что это может быть? Может ли врач ошибаться? Схваток нет. Что делать?
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Прочитала отзывы о вашем замечательном центре! Загорелась желанием делать у Вас ЭКО по ОМС! У меня трубный фактор! Подскажите пожалуйста! Можно ли попасть к Вам если я не живу в Санкт-Петербурге?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, добрый день! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС- следуйте ей. Само эко можете делать у меня.
    25 июня 2019
  • Елена
    Добрый вечер. У моей дочери диагноз полидактилия (в год удалили отросток с левой кисти с большого пальца) до этого в роду ни у кого не встречалось. Сейчас она беременная 10 недель. Можем ли мы как то узнать, передалось ли это малышу? Было ли ее заболевание наследственным, или произошло при беременности моей. Хотим сдать нипт или нипс, но не знаю, будут ли они нам информативны. И есть ещё анализ именно на полидактилию, но там только скажут наследственное или нет, передастся ли малышу не известно? Ещё, кровь у неё редкая АВ 4 +. Хотя у меня В 3+ , у мужа В 2+. Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, переадресуйте вопрос генетику.
    16 февраля 2021
SLOT GACOR
SAMOSIR88