Вопрос от Ирина

- Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при постоянных инфекциях небидо гонадотропины нужно подключать? Я три года уже на набидо и меня беспокоит деградация тестикул. Спасибо.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, если на фоне проведения заместительной гормональной терапии тестостероном у Вас появилось беспокойство по поводу состояния яичек, его необходимо обсудить с врачом, который Вам эту терапию назначил, расспросить о возможных побочных эффектах такого лечения и, при необходимости, способах их коррекции.25 апреля 2019 - Добрый день Эльвира Валентиновна ! В виду плохого роста эндометрия на препаратах прогинова и дивигель рекомендовали сделать доплер сосудов матки до протокола Эко .Скажите в какой день цикла ( до овуляции или после ) лучше сделать доплер ?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЛучше сделать дважды: на 5-6 дмц и на 16-19 дмц.4 декабря 2013 - Ольга Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике провести процедуру крио переноса в естественном цикле (без применения препаратов, препятствующих созреванию яйцеклеток, типа дюфастон и последующего приема прогиновы и из замещающих). И сколько это будет стоить? Эмбрионы сейчас находятся в другой клинике, что нужно для того, чтобы перевести их для переноса?МЦРМЗдравствуйте, Анна! Стоимость переноса размороженных эмбрионов 43700руб. Перенос эмбрионов в естественном цикле возможен. Если Вы хотите переместить эмбрионы в МЦРМ - необходимо предоставить выписку из клиники, в которой проводили криоконсервацию эмбрионов, где должно быть указано каким методом, в какой среде, на какой стадии и сколько эмбрионов было криоконсервировано.16 ноября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












