Вопрос от Ирина

- Здравствуйте, Ирина Львовна! Мы с мужем были у вас на консультации в начале июля. Решили делать ЭКО, сдаем анализы и хотим приехать в сентябре, числа 18-19 сентября (в зависимости от мц).Сможете ли Вы нас принять? И можно ли первый раз приехать без мужа? И на какой период времени нужно приехать? чтоб спланировать по работе. И еще, скажите пожалуйста, антитела в крови на цитомегаловирус как то помешают при эко? Кровь на кариотипирование показала, что всё нормально-46ХХ. Фолликулометрия на 16 день цикла - желтое тело на левом яичнике, диаметром до 14 мм с анэхогенным включением звездчатой формы в центре, фолликулы диаметром -4-5 мм. Эндометрий толщиной 11мм,3-х слойный. Спасибо.МЦРМЗдравствуйте. Цикл ЭКО длится около 3 недель. Я с 26 сентября уезжаю в отпуск - на две недели. Приехать на вступление в цикл ЭКО возможно вначале без мужа, мужу нужно приехать на день пункции яичников. Если антитела к ЦМВ группы G, то это не препятствие к проведению цикла ЭКО. Лучше осуществлять переписку и подготовку к циклу через элктронную почту, пишите mil@mcrm.ru19 августа 2014
- Здравствуйте помогите мне расшифровать генитический паспорт. У меня была проблема я забеременела но я не смогла вынасить ребёночка на 25 недели у меня случилась замершая беременности. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЕкатерина, здравствуйте! Наследственная тромбофилия у Вас не выявлена. Риск нарушения свертывания крови несколько повышен. Вам стоит обратиться на очный прием к врачу-гематологу.5 января 2020 - Здравствуйте! Планирую беременность, гинеколог прописал Дюфастон с 16 дня цикла, принимаю уже несколько месяцев, из-за повышенного пролактина пью еще и Достинекс. В этот раз перепутала прием Дюфастона, сейчас посчитала, а я его начала принимать с 11 дня цикла. Чем это чревато? Как это повлияет на планирование беременности?МЦРМПлохо не повлияет, но принимайте все равно где то до 26 д ц18 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












