Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте, Андрей Адольфович!Благодаря Вам у меня 28-я неделя беременности!Огромное Вам спасибо за наше счастье!Мне необходимо знать Ваше мнение по поводу приема препаратов.1)2 раза за беременность использовала пимофуцин,были симптомы молочницы.Сейчас возобновились опять выделения желтоватые.Дискомфорта, зуда нет, но выделения есть. Можно ли вновь использовать этот препарат? 2)В моче обнаруж. повышенное содерж. лейкоцитов.В ж.к. назначили канефрон-2т 3р.в день-2 нед.Можно ли использовать, не навредит ли? Принимаю также эутирокс-25, компливит, курсами с перерывом.3 недели принимала курантил и железо-месяц. 3)Достаточная ли терапия? Может, какие-либо анализы или обследования необходимо еще делать на этом сроке? С уважением,Валентина, карта 16502.
24 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
1. Сделайте мазки. Лечение надо обсуждать по их результатам. 2. Можно. Не навредит. 3. Все делается в достаточном объеме.
24 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день, Эльвира Владимировна.Мне 33 года.У меня было две операции.Выполнена тубэктомия справа,резекция обоих яичников.Разделение спаек.Вылущивание капсулы кисты правого яичника.(маточная труба хорошо проходима)АМГ у меня 0.07.Врач мне сказала,что с таким низким АМГ невозможно получить свои клетки.Мы с мужем бы хотели сделать ЭКО,но можно ли со своими клетками или нужно донорскую взять?Какие у вас условия жилья для иногородних (муж и жена)? спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мария, действительно с таким АМГ высока вероятность отсутствия у вас яйцеклеток, но решить окончательно можно только во время осмотра. Про палаты совместного пребывания, анализы и другую полезную информацию вы можете найти на нашем сайте. Лучше сначала приехать на консультацию.
    24 сентября 2016
  • Людмила Алихановна.
    Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется эко и препараты. Я просто не местная. И будите ли вы делать эко если у меня сактосальпинкс справа.
    МЦРМ
    Людмила, добрый день! Советуем переадресовать Ваш вопрос репродуктологам центра.
    29 октября 2014
  • Ирина
    Добрый день!!! Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно вам предоставить на прием , Эльвира Валентиновна сказала с начало к вам на прием а затем к ней. Р.С. это моя история (Мне порекомендовала вас Рита Каретникова с Камчатки ,меня зовут Ирина я ее родственница. Мне 30 лет , аборта и регуляции никогда не было. с 01.2016 пытались зачать ребенка в августе получилось после лечения гормона пролактина был высокий. в ноябре было 9 недель, меня положили в больницу , плод мертвый , яйцо без эмбриона, дали таблетки и плод вышел. Поставили диагноз (непрогрессирующая беременность анэмбриония). Я обратилось к генетику мы сдали анализы и она поставила диагноз (Тромбофалический сендром), прописала лечение мы все сделали . Не можем зачать ребенка На Камчатке медицина не очень, планируем к вам на ЭКО , но сомневаюсь , есть ли в этом необходимость. Сделала скан анализов . Заранее огромное спасибо. )
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, результаты всех выполненных генетических анализов на мою эл.почту: kinunen@mcrm.ru Я уточню, нужно ли еще что-то сдать к приему.
    18 июля 2017