Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от карта 14528

карта 14528
Добрый день, Андрей Адольфович. Подскажите, у меня 26 недель беременности,чувствую себя хорошо, прописали гинипрал 0,5 х 3 раза в день. Врач говорит, что его надо пить у кого ЭКО. У меня от него бешенное сердцебиение и тремер в руках. Зачем мне его пить, если нет показаний? И без этого пью еще магний В6, курантил, йодомарин, витамины. Карта 14528.
23 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Если показаний нет, то просто так принимать этот препарат категорически не надо. ЭКО таковым показанием,конечно, не является.
23 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, хотелось бы попасть именно к вам на приём для консультации.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вы можете по телефонам центра (812)328-22-51 записаться ко мне на очную или онлайн консультацию.
    3 сентября 2021
  • Андрей
    Здравствуйте, встречались ли у вас на практике случаи с новорождёнными детьми с поломкой 7-ой хромосомы (плечо р) ? Как развивается такой ребёнок? Какие у него могут быть болезни\проблемы?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Андрей, здравствуйте! Словосочетание "поломка 7р" очень размытое, по этим данным прогноз определить нельзя. Какая именно хромосомная перестройка выявлена у ребенка?
    11 мая 2019
  • индиоа
    Здравствуйте! !! Мы собирались сделать ЭКО в анализе спермограмме лейкоциты 44-47-50 возможен ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте! С такими показателями проведение ЭКО невозможно. Надо провести лечение.
    16 мая 2014