Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте , Андрей Адольфович. Моя карта 17270. Подскажите пожалуйста, я сдавала анализ на биопсию взятие кожи. Может ли быть после этого сбой месячного цикла ? Сдавла я 18.01, был последний цикл 9.01. Спасибо.
20 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Не понял, какое исследование делали? Что такое " биопсия взятие кожи"?
20 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Муж принимает метотрексат 15 мг в таб., через сутки 5 мг фолиевой, диагноз псориатический артрит, хотим ребенка. Какова вероятность передачи заболевания ребенку, какой срок необходимо выдержать после отказа от метотрексата и планированием беременности для безопасности малыша. Может нужно пропить курс витаминов мне и мужу, посоветуйте пожалуйста.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, добрый вечер! Данное заболевание имеет наследственную предрасположенность, риск его передачи потомству - 20%. Влияние лекарственных препаратов на сперматозоиды нужно обсудить с андрологом.
    14 мая 2018
  • Дарья
    Передается ли молочница половым путем? Если у одного из партнеров есть молочница, курс лечения нужно проходить двоим или только тому, у кого она есть? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Да, лечиться надо обоим
    23 февраля 2020
  • Галина
    Здравствуйте! Я скоро должна идти в МЦРМ на Эко по омс. У коллеги на работе ребёнок недавно заболел ветрянкой. С ребёнком у меня контактов не было. Сама коллега здорова. Серьёзная ли это угроза для вступления в протокол? Имеет ли смысл сдать анализ на вирус зостер, если никаких симптомов у меня сейчас нет? Можно ли передвинуть вступление в протокол на месяц из-за такого рода опасений? Или квота пропадет? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Галина, думаю, что беспокоиться нет причин. Квота действительна в течение 2015 г.
    15 апреля 2015