Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте , Андрей Адольфович. Моя карта 17270. Подскажите пожалуйста, я сдавала анализ на биопсию взятие кожи. Может ли быть после этого сбой месячного цикла ? Сдавла я 18.01, был последний цикл 9.01. Спасибо.
20 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Не понял, какое исследование делали? Что такое " биопсия взятие кожи"?
20 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день!!! Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно вам предоставить на прием , Эльвира Валентиновна сказала с начало к вам на прием а затем к ней. Р.С. это моя история (Мне порекомендовала вас Рита Каретникова с Камчатки ,меня зовут Ирина я ее родственница. Мне 30 лет , аборта и регуляции никогда не было. с 01.2016 пытались зачать ребенка в августе получилось после лечения гормона пролактина был высокий. в ноябре было 9 недель, меня положили в больницу , плод мертвый , яйцо без эмбриона, дали таблетки и плод вышел. Поставили диагноз (непрогрессирующая беременность анэмбриония). Я обратилось к генетику мы сдали анализы и она поставила диагноз (Тромбофалический сендром), прописала лечение мы все сделали . Не можем зачать ребенка На Камчатке медицина не очень, планируем к вам на ЭКО , но сомневаюсь , есть ли в этом необходимость. Сделала скан анализов . Заранее огромное спасибо. )
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, здравствуйте. Клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, СОЭ; ферритин; гомоцистеин; агрегационная активность тромбоцитов; АЧТВ, фибриноген, D-димер, протромбиновое время, МНО, антитромбин. Привезите с собой анализы крови (клинический, коагулогамму), которые сдавали перед и во время беременности.
    18 июля 2017
  • Екатерина
    Не можем забеременеть более 3х лет, направили на аспирационную биопсию эндометрия, вопрос обязательно ли после манипуляции пить метронидазол...
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима консультация репродуктолога. Можно заказать консультацию через сайт ONDOC. Решение по приему метронидозола принимает врач, который делал биопсию, учитывая результаты анализов ваших мазков.
    6 октября 2022
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 40 лет, мужу 45.Есть взрослая дочь 22 года. В молодости сделала 2 аборта. Сейчас очень хотим ребенка. но у меня такие проблемы. как миома (внутренние и наружные узлы по передней и задней стенки матки 36,34,29 и 14 мм) и еще делала 2 раза диагностику. ставят гиперплазию эндометрия матки. Прописали дюфастон,но улучшений вроде нет.Скажите возможны ли какие нибудь способы забеременнеть или только сурогатное материнство. Спасибо.
    МЦРМ
    Заочно на такие опросы не ответить. Необходим осмотр. Лечить гиперплазию надо в любом случае, независимо от планов проведения ЭКО И
    19 ноября 2013