Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, сегодня была у вас на приеме! карточка N16967. Вы мне дали назначение на 2цикла, в нем числяться витамины В1 и В6 внутримышечно, можно их заменить на один укол мельгаммы? и не указана дозировка витамина Е1. Спасибо!
20 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно. Е- 100 мг
20 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Беспокоит карта 15821. У меня был перенос эмбрионов 03 Декабря. Сегодня немного заболело горло. Температура 37,1. Других симптомов простуды нет. Чем можно полечиться? Можно ли принять Арбидол?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Во-первых, прошу мне звонить. Во-вторых, если болит горло, то можете использовать Тантум Вреде и обратиться к терапевту. Если простудных явлений нет, то повышение температуры может быть связано с приемом препаратов прогестерона.
    6 декабря 2013
  • Мария
    Добрый день, Андрей Адольфович! Мы живем в г. Ростов-на-Дону и очень хотим пройти процедуру ЭКО именно у Вас. Результаты обследований и выписку прилагаю. Примете ли Вы нашу пару? Причина первичного бесплодия-трубный фактор. На будущей неделе мы планируем подавать документы для получения квоты. Спасибо!
    МЦРМ
    Да, приму. Будут вопросы- пишите мне на почту akirs@mail.ru
    9 февраля 2019
  • Ксения
    Подскажите пожалуйста,мы с мужем хотим двойню,возможно ли благодаря ЭКО осуществить нашу мечту?
    МЦРМ
    Ксения, добрый день! Возможно.
    14 сентября 2014