Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, сегодня была у вас на приеме! карточка N16967. Вы мне дали назначение на 2цикла, в нем числяться витамины В1 и В6 внутримышечно, можно их заменить на один укол мельгаммы? и не указана дозировка витамина Е1. Спасибо!
20 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно. Е- 100 мг
20 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, у меня странная ситуация. Месяц назад я обратилась в платный мед.центр к гинекологу по поводу длительной задержки и мазни. Мне сделали УЗИ, провели осмотр, и взяли мазок на флору и онкоцитологию. Мазки идеальные, со слов врача, а по результатам УЗИ назначили 5 дней дюфастон, чтоб вызвать месячные и на 5 дц на повторное УЗИ. На УЗИ я пошла на 5 днц, ещё мазало, УЗИ оба раза проводили вагинальном. В этот же вечер я почувствовала дискомфорт во влагалище, подумала что аллергия на латекс, но на сл день стало ещё хуже ивот уже почти месяц сильное жжение, боль при мочеиспускании, обильные водянистые прозрачные выделения, все распухла и раздражённо во влагалище, уже даже ходить больно, самостоятельно приняла дифлюкан и поставила свечи тержинан, стало ещё хуже. Половых отношений не было уже 2 месяца(те их не было уже месяц до осмотра и месяц после) , тк муж был на работе. До похода к гинекологу меня ничего не беспокоило. Измены с обоих сторон исключены. Мужа ничего не беспокоит. Несколько лет назад проходили с мужем полное обследование на иппп, все чисто было(планировали ребёнка). Как такое возможно и что это может быть? Неужели могли занести инфекцию во время осмотра или УЗИ? С мужем естественно скандал, он мне не верит, а я просто не знаю что мне делать и к какому врачу обращаться? Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Надо бы сдать анализ на гарднереллу. Используйте свечи далацин 7 дней и примите антигистаминный препарат однократно (эриус)
    7 марта 2020
  • Эльвина
    Добрый день! Если в мазке на флору лейкоциты 25-30, берут с таким количеством в протокол эко?
  • Вера
    Добрый день. Мне 20. Лишилась девственности неделю назад (не защищённый па). Дефлорация сопровождалась болью и каплями крови. У меня сейчас зуд периодически, жжение при мочеиспускании. Выделений нет. Подскажите, что это может быть? Спасибо заранее!
    МЦРМ
    Примите монурал 3 грамма однократно и местно эпиген интим спрей
    1 февраля 2020