Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Скажите, если у меня эндометриоз, у мужа все хорошо, то можно сейчас сделать у вас направление в ГЦЛП на ЭКО по ОМС?
20 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по программе ОМС и возможности выдачи направления в ГЦЛБ нужна очная консультация.
20 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте. Вопрос по поводу межменструального кровотечения. У меня задержка возникла 27.09.2023 из-за поздней овуляции и месячные пришли только 11.10.23 и закончились 15.10.23. Сегодня 02.11 числа ночью очень сильно заболел низ живота и началось кровотечение. Цикл у меня примерно 33-35 дней. Овуляция была 26.11. И Такого у меня никогда не было. Цикл был регулярный. Проблем с овуляцией тоже не было. К слову у меня двурогая матка с не родной перегородкой. К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Подскажите пожалуйста что это могло быть? Переживаю что это мог быть выкидыш
  • Надежда
    Елена Викторовна, здравствуйте! Я записана к Вам на прием 3 мая в 17.30. После консультации Дианы Николаевны и потом эндокринолога Елены Леонидовны, я приняла решение делать лапароскопию. У меня всегда повышен пролактин. Я думала, что это из-за микроаденомы гипофиза, но эндокринолог сказала, что если прогестерон высокий (а у меня именно так, одновременно с высоким пролактином) и овуляция у меня есть - дело не в микроаденоме, и не исключено, что у меня эндометриоз (НГЭ), который не видно на УЗИ. Подскажите, какие анализы можно сдать уже сейчас, чтобы были готовы к консультации и, если с анализами все в порядке, чтобы после консультации, мы могли бы назначить дату лапароскопии. День цикла сейчас - 9. Свежих анализов у меня нет, только пролактин сдавала в октябре 2015.
    МЦРМ
    я ответила на почту пациентки
    25 апреля 2016
  • Дарья
    Здравствуйте , беременность 36 недель ,сдавала мазок из цервикального канала , обнаружили str.viridans 1•10*7 степени ,лечения никакого не назначили скажите пожалуйста насколько опасен этот вид стрептококка для плода в период беременности и родов и как его лечить?
    МЦРМ
    Не могли перепутать пробирки с горлом. Обычно он - вариант нормальной флоры в зеве
    6 марта 2020