Вопрос от Александра

- У меня обнаружили хломилиоз, впч, эктопия шейки матки, дисбиоз скажите пожалуйста на сколько весь этот спект заболеваний серьёзен? У меня есть постоянный партнёр, какие из этих заболеваний могли передаться ему и на что ему надо проверится ?МЦРМНа хламидиоза и впч. Надо пролечиться, это вполне реально и 1 раз в год делать цитологическое исследование шейки матки17 марта 2020
- Здравствуйте доктор! Мне 25, женат, ребенок есть слава богу! но в постеле с женой у нас совсем все ни серьезно! У меня после свадьбы началось расстройство эрекции(возбуждения пропадает)! Вроде бы все хорошо но падает Эрекция быстро! а бывает все нормально! Просто молодой организм хочется чтобы все было нормально! После Расстройство каждый раз перед половым актом волнения внутри будто опять не получится опять пропадёт! в нужный момент эрекция пропадает, а когда ненадо он есть! и желание особо нету почему-то! (( как с этим боротся?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте! Вы молодой человек, поэтому, скорее всего, состояние Вашей эрекции можно нормализовать. Для этого Вам следует обратиться за консультацией к урологу, который сможет рекомендовать Вам лечение после небольшого обследования.1 ноября 2018 - Андрей Адольфович, добрый вечер. Я понимаю, что не по адресу, но так сложилось, что новости я смогу узнать аж в среду. Очень беспокоюсь. Хгч на 14 дпп 93 Хгч на 17 дпп 231 Хгч на 21 дпп 720, на узи пя 3 мм. Есть шанс на нормальную б? Или это неразвиваюшаяся? Понимаю, что нужна динамика, но есть ли вообще шанс? Существуют ли подобные удачные случаи?МЦРМЗдравствуйте. Шанс есть, но не очень большой. Чаще всего в подобных ситуациях развитие беременности останавливается.11 марта 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












