Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
добрый день.сдела узи молочной железы перед эко.нашли небольшой фиброз.узист сказал что в этом ничего страшного нет.возьмут ли меня с ним в протокол?спасибо
19 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Возьмут.
19 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте. Пришел скрининг, я его прикреплю к сообщению, где значительно повышен ХГЧ. Сдавала в понпдельник 16 марта. В пятницу 20 марта сдавала кровь хгч, тоже прикреплю, 194 тысячи, а на 20 марта у меня по узи получилось 13 недель и 3 дня. Норма до 16 недпли 103 тысячи, и он уже должен снижаться, а он получается растет, потому что по скринингу там хгч меньше. Подскажите о чем это может говорить. Генетик сказала, что риски миримальны, и в моем хгч должен разбираться гинеколог. Диабета у меня нет, гармоны ниаакие не пью, и плод один, и по узи все норма.
    МЦРМ
    А какой смысл анализировать бета ХГЧ без показателей РАРР?
    22 марта 2020
  • Марина
    Добрый день, мне 32 года! Пытаюсь забеременеть 11 месяцев, у мужа проблем нет (спермограмма в пределах нормы), у меня 1,5 года назад была замершая беременность, были гармональные нарушения, но сейчас все в порядке. Овуляция хорошая, периодически делаю узи на овуляцию. Принимала год дексамитазон, сейчас метипред. 1. Скажите можно ли у вас сделать исскуственную инсеминацию? 2.Обязательно ли делать перед этим процедуру по проверке проходимости труб? 3. Можно ли сделать процедуру без дополнительной стимуляции овуляции? Спасибо.
    МЦРМ
    Марина, искусственную инсеминацию без стимуляции у нас сделать можно (при наличии показаний), перед этой процедурой необходима проверка проходимости маточных труб.
    21 июля 2015
  • Улыкбек
    a:2:{s:4:"TEXT";s:747:"Здравствуйте У меня Диагноз оказывается Позже определили : Хронический Простотит за сутки 30-35 хожу
    МЦРМ
    Здравствуйте, Улыкбек! Ваш вопрос необходимо решить на очной консультации УРОЛОГА!
    21 апреля 2020