Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
добрый день.сдела узи молочной железы перед эко.нашли небольшой фиброз.узист сказал что в этом ничего страшного нет.возьмут ли меня с ним в протокол?спасибо
19 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Возьмут.
19 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день!сейчас сдаем анализы для проверки перед ЭКО. Подскажите мы из другого города и хотим сделать ЭКО в вашем центре, для начала нам необходимо все анализы собрать и выслать будет врачу?а так же если противопоказаний не будет для ЭКО долгая ли очередь чтоб встать в протокол? (мы будем делать платно, не по ОМС).
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Очереди нет, результаты обследования можете выслать ПАКЕТОМ (не по одному анализу) vasilieva@mcrm.ru
    14 ноября 2016
  • Татьяна
    просто почта на девичьей фамилии
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Татьяна. Да, Вы можете вступать в протокол ЭКО, продолжая принимать 125мкг L-Тироксина. При наступлении беременности - нужно сдать ан. крови на FТ4, ТТГ и прийти на повторную консультацию.
    18 сентября 2018
  • Дмитрий
    Добрый день. Моей бабушке 80 лет, две недели назад она попала в больницу с диагнозом "камни в левой почке". Спустя пять дней лечения ношпой она решилась на МРТ по результатам которого камни в почках не обнаружены и выписана домой, где продолжает "лечиться ношпой" Боли за это время только усилились. Кроме того она "оступилась" и теперь у неё дополнительно сильно болит левая нога и ходить сама она не может. Таким образом в больнице её уже не ждут, да и транспортировать теперь её проблематично. В этой ситуации было принято решение попытаться исследовать её проблему уже на дому. Для этого дома было сделано узи, по результатам которого камень в почке тоже не обнаружен. Доктор, который делал узи порекомендовал сделать анализы крови: клинический и биохимический. По результатам данных анализов, данный доктор крайне рекомендовал показать данные анализы грамотному гематологу. Сама бабушка к гематологу доехать в ближайшее время вряд-ли сможет. А я пока не нахожу в моём городе гематологов рядом со мной, которые могли бы принять меня быстрее чем через неделю. Анализы прилагаю. Очень прошу, прокомментируйте их пожалуйста.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дмитрий. По результатам клинического анализа крови Вашей бабушке показана очная консультация гематолога.
    22 июня 2019