Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. В декабре 2013 года с мужем делали ЭКО+ИКСИ в Вашей клинике. К сожалению неудачно. Можно ли направить Вам на почту результаты спермограммы? Мы из Норильска и у нас, к сожалению, нет андролога. Хотелось бы получить консультацию если возможно. Заранее спасибо
18 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Отправьте по адресу dr.morev@rambler.ru
18 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер. У меня второй брак. От первого брака есть сын. В 2007 году проведена операция - удаление миомы вместе с маткой. Сейчас с мужем очень хотим ребенка. Родственница готова выносить нам малыша. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? Что для этого необходимо? Сколько будет стоить данная услуга? Очень надеемся на вашу помощь.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо подойти на прием вместе с предполагаемой суррогатной мамой. Заочно такие вопросы не решаются.
    7 февраля 2018
  • Екатерина
    Здравствуйте. Месячные начались 28 февраля, 1 числа был половой акт, то есть в месячные. 4 числа месячные закончились. Половой акт был с использованием презерватива, парень не кончал вообще, было больно во время полового акта. Сейчас несколько дней болит в низу живота. Что делать? Какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то вероятности никакой
    14 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! В июне готовимся к очередному протоколу. Пересдала гормоны на 2 день цикла, насторожил ТТГ, нужно ли его снижать? ТТГ 2,5440 мкМЕ/мл (референсные интервалы 0,35-4.94) Т4 свободный 0,92 нг/до (референсные интервалы 0,70-1,48) анти-ТПО 0,61 Ед/мл (референсные интервалы 0,00-5,61).
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Уровень гормонов - в норме. Лечение не показано.
    19 мая 2017