Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Подойдут ли для вступления в протокол анализы на ИППП методом ПЦР (есть на руках)? Или надо пересдать посев?
17 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Если вы имеете в виду ваши анализы - то да, подойдут.
17 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, я живу в Забайкальском крае, мне 37 было уже 4 попытки эко в местном перинатальном все закончились неудачей, могу ли я из своего региона получить квоту к вам в цент. Если квота возможна то какие будут дополнительные расходы кроме проживания?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Так как у вас было 4 неудачные попытки ЭКО, то для того, чтобы попытаться получить положительный результат и ответить на ваши вопросы, вам нужно записаться по телефонам центра на онлайн консультацию, а перед консультацией прислать ваши выписки по проведенным ЭКО и результаты обследования.
    21 июня 2023
  • Сабина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Мы с мужем 2011 проходили процедуру ИКСИ в Ростове. Попытка оказалось неудачная. Хотели повторно приехать к вам в апреле. Сейчас сдаем анализы для повторной попытки. У меня остались большинство анализов которые сдавала в Ростове из них есть анализ на определение в крови иммуноглобулинов класса M и G к краснухе, а также токсоплазме и цитомегаловирусу. необходимо ли мне повторно сдавать этот анализ? спасибо вам за внимание.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Если анализы действительны по нашим требованиям (см обследование на нашем сайте), то пересдавать их не надо.
    12 марта 2014
  • Аноним
    Мне 15 Сказали валикация на школьном медосмотре хирург пальцами пощупавь пальцами.Делал мастурбацию тогда болела левое яичка 6дней не делал не болела сегодня сделал и теперь болит.Что мне делать