Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Подойдут ли для вступления в протокол анализы на ИППП методом ПЦР (есть на руках)? Или надо пересдать посев?
17 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Если вы имеете в виду ваши анализы - то да, подойдут.
17 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Августина
    Здраствуйте!подскажите как быть хотим второго ребёнка но год назад прижигали эрозию матки взяли анализ и был ответ что папиломатоза участка и хронический цервицит.ВПЧ отрицательно показало . Было 3 года назад кесарево.Можно ли планировать ребёнка в этом случае?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Из того, что Вы указали, противопоказаний для планирования беременности нет.
    3 июля 2020
  • Софья
    Начала принимать контрацептив Джес в первый день месячных и весь курс таблеток идут обильные месячные без перерыва сопровождающие сильной болью внизу живота, то есть уже целый месяц пмс, не одной таблетки за приём курса не было пропущено, пила в одно и тоже время. За последнюю неделю приема стали появляться гнойные прыщи на животе,ногах,ягодицах. Так же постоянные высыпания на лице. Даже на последних 4 таблетках идут месячные. Что делать в такой ситуации?Стоит ли дальше продолжать принимать Джес и прекратить? Подскажите пожалуйста!!!
    МЦРМ
    Не стоит. Обратитесь к врачу
    21 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! В июне готовимся к очередному протоколу. Пересдала гормоны на 2 день цикла, насторожил ТТГ, нужно ли его снижать? ТТГ 2,5440 мкМЕ/мл (референсные интервалы 0,35-4.94) Т4 свободный 0,92 нг/до (референсные интервалы 0,70-1,48) анти-ТПО 0,61 Ед/мл (референсные интервалы 0,00-5,61).
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Уровень гормонов - в норме. Лечение не показано.
    19 мая 2017