Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, готовимся к ЭКО, сдавала анализ на биопсию(брали кусочек кожи), так может быть после этой процедуры сбой месячного цикла? Делала процедуру 22.01, мц был 9.01. Спасибо.
17 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Маловероятно, что биопсия кожного покрова могла сдвинуть менструальный цикл..
17 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • ЕЛЕНА
    Здравствуйте. Можно ли колоть Гонол-F ручкой-шприцом от Пурегона? Подойдет ли она для Гонола? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, не подойдет.
    17 января 2014
  • Фатима
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать, можно ли сделать ЭКО и в место своих яйцеклеток предоставить яйцеклетки сестры Так как у меня отсутствуют трубы? И примерно в какую сумму это обойдется ?
    МЦРМ
    Добрый день! Отсутствие маточных труб является показанием для программы ЭКО, но не к донорству яйцеклеток. Если у Вас нет яичников, то сестра может быть донором, при условии, если у нее есть дети
    27 апреля 2015
  • Лариса
    Здравствуйте. Был прерванный ПА без защиты за 6 дней до месячных. Месячные наступили на 2 дня раньше срока. Мажут. Могла ли я забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В общем, да.
    11 июля 2020