Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Элфис

Элфис
Здравствуйте, простите за деликатный вопрос, но у меня задержка две недели , до неё никогда не было задержек , мой цикл всегда был 27 дней , сейчас идёт 41 день, Парень начал имитировать па об мое влагалище мы очень намокли у нас выделялось много много смазки , он плотно прижимался об мое влагалище , мы делали это в нижнем белье не снимая его , Не могу сделать тест , у меня паника и страх, все две недели тянет живот и болит грудь , такое ощущение что они хотят начаться но не могут , особенно два последних дня болит грудь больше , но именно сегодня перестала и стала меньше ((((
22 ноября 2022
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте,я была у вас на приеме.вы сказала что на 3-5день цикла прийти .у меня сегодня первый день .но я не могу записаться к врачу.вы можете как-то мне принять?
  • Ирина
    После переноса эмбриона назначены Эстрожель 2дозы/2 раза в день и утрожестан 200/2 раза в день .С самого начала перепутала дозы и принимала утрожестан 400/ 2 раща в день. Сегодня 10 дней после переноса. Что делать? Уменьшать дозу или продолжать как было?
    МЦРМ
    Здравствуйте. До анализа крови на ХГЧ продолжайте все в прежнем режиме, а при положительном ХГЧ свяжитесь со своим лечащим врачом.
    6 марта 2020
  • Алексей
    Здравствуйте. Таков вопрос. На днях иду удалять кондиломы. Больно ли делать анестезию в головку члена?
    МЦРМ
    Никогда не делала - задайте этот вопрос урологу.
    17 июня 2020