Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЕЛЕНА

ЕЛЕНА
Здравствуйте. У меня 11 день после переноса. Немного мажет темной кровью. Принимаю только Дюфастон 3раза по 2т. Нужно ли мне дополнительно еще принять какие-нибудь препараты или уколы. И что делать, если дальше будет кровить. Тест делала вчера, положительный. Спасибо.
16 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
К терапии можете добавить Прогинову по 1 таблетке в день.
16 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте , Ольга Игоревна. Прочитала много отзывов о Вас и вашей клинике, хотела бы приехать к вам на процедуру ЭКО, в июле. Очень хочется попасть к вам на прием. Если можно с Вами связаться лично или по электронной почте, я хотела бы уточнить некоторые нюансы, которые косаются самой процедуры и анализов. Спасибо Вам заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
    27 мая 2017
  • Светлана
    a:2:{s:4:"TEXT";s:558:"Добрый день,после кесарева прошло 3 года. Сделала 2 узи у разных специалистов на хорошем аппарате. Заключение: двурогая матка,расширение вен 2ст,ниша 6×8 мм,рубец неравномерный от 7 до 2 мм над нишей. Возможно ли планировать беренность без метропластики.Заключенич 2х узи вложила. Заранее спасибо за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Если толщина стенки матки в области рубца менее 3-4 мм, то нужна метропластика. Для более точной оценки картины могу рекомендовать МРТ органов малого таза и соногистеросальпингографию.
    7 ноября 2021
  • Вера
    Добрый день! Бесплодие 2, 36 лет, планируем уже лет 5. было две внематочных беременности - удалены трубы. 5 попыток переносов эмбрионов хорошего качества (4 из них крио, пробовали ЕЦ и ГЗТ, есть своя овуляция). все без имплантации. Была биопсия эндометрия и гистероскопия несколько раз, ставили гиперплазию эндометрия (лечила последний раз норколутом 5 месяцев) и хронический эндометрит. По последней биопсии - гистология только вялотекущий эндометрит. Пролечили ударной дозой антибиотиков, снова была проведена гистероскопия (результат гистологии - гиперлазия не подтвердилась, нашли железистый полип, удалили) и новом цикле сразу был криоперенос в ЕЦ, снова без имплантации, где искать причину? Проблемы с эндометрием? в вашей клинике занимаются такими вопросами? уже не знаю, куда обращаться, заранее благодарю за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! У вас не простой случай, поэтому если вы можете прийти на очную консультацию, то это оптимальный результат. Если у вас пока такой возможности нет, то запишитесь на онлайн консультацию, но перед ней пришлите выписки о ранее проведенном обследовании и лечении.
    9 февраля 2023