Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЕЛЕНА

ЕЛЕНА
Здравствуйте. У меня 11 день после переноса. Немного мажет темной кровью. Принимаю только Дюфастон 3раза по 2т. Нужно ли мне дополнительно еще принять какие-нибудь препараты или уколы. И что делать, если дальше будет кровить. Тест делала вчера, положительный. Спасибо.
16 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
К терапии можете добавить Прогинову по 1 таблетке в день.
16 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Беременность не наступила в течение года. По мнению репродуктолога, по результатам гистеросальпингографии левая маточная труба необычной формы, поэтому рекомендовано сделать процедуру лапароскопии. Я опасаюсь делать данную операцию, так как она имеет негативные последствия, поэтому хотела бы узнать ещё мнение специалистов. Подскажите, так ли необходима процедура лапароскопии для наступления беременности в моем случае?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Насколько можно с удить по снимкам так, дистанционно - проходимость маточных труб нарушена с обеих сторон. Операция - это шанс улучшить проходимость маточных труб.
    11 марта 2021
  • Н
    Здравствуйте, планирую приехать 9 марта,на перенос замороженных эмбрионов,записалась к вам на приём 10 марта,мой менстр цикл будет 6 день;все анализы на руках;это же не поздний срок 6 день цикла?
    МЦРМ
    Добрый день! Это будет нормально
    4 марта 2017
  • Роман
    Добрый день! Сдал анализ спермограмму , планируем зачатие, хотелось бы понять, все вроде в референсных значениях, файл прикреплю, хочется все таки поримать действительно ли все в норме или нет, судя по анализу. Спасибо!