Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Майя

Майя
добрый день, при кольпоскопии обнаружены кондиломы, нужно ли их прижигать солкодермом? и как это отобразится на ЭКО
16 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
На результате ЭКО это никак не отразится.
16 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Александра Баранова
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли у Вас пройти программу ЭКО по ОМС? У нас мужской фактор, у меня норма, кроме АМГ, который год назад был в норме (АМГ=1), а в апреле сдала АМГ=0,4 при норме от 0,7. Заранее спасибо за внимание!
    МЦРМ
    Вопрос о возможности проведения ЭКО по ОМС лучше задать нашим докторам, которые ведут эту программу- Васильевой О.Е. и Меньшиковой И.Л.
    14 июня 2015
  • Мария
    Мажущие выделения уже второй день,в первый день тест на беременность показывал положительный результат ,теперь отрицательный ,беременность была примерно 1-2 недели ,что это значит?
    МЦРМ
    Видимо не состоялась, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    20 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович. У моего мужа азооспермия, он консультируется у Корнеева Игоря Алексеевича. Мне также нужно проконсультироваться и прислать все мои анализы, мне 44 года. Скажите. пожалуйста, какие мне нужно прислать анализы? Чтобы нам с мужем действовать одновременно и приехать к Вам. Я проходила обследование летом 2017 года, проблем со здоровьем не было. Но, скорее всего нужно все анализы обновить?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если у мужа нет сперматозоидов в эякуляте, то надо знать, какую процедуру мы планируем проводить. От этого зависит объем предварительного обследования.
    13 марта 2018