Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валери

Валери
Здравсвуйте, Андрей Адольфович! Каковы возрастные ограничения для проведения эко в вашем центре? Спасибо.
16 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
После 50 лет мы не берем даже на донорство ооцитов
16 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте,У меня цикл длится 47 дней,месячных ещё нет,тест отрицательный,близости в течении месяца не было,выделения слизистые с капелькой крови(иногда)что это значит?что делать?
    МЦРМ
    Надо обследоваться, сделать узи, сдать кровь на гормоны. Можно пропить комплекс витаминов цикловита 1-2 мес
    19 февраля 2020
  • Rano
    a:2:{s:4:"TEXT";s:406:"Добрый день! Лечилась от кандиды свечами, после восстанавливала флору лактожиналем,но выделения продолжаются,с таким же неприятным запахом как до лечения..( Может стоит сдать определённые анализы? Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Вам следует сдать ПЦР на скрытые инфекции (хлаидии, микоплазмы , уреаплазмы), а также анализ на расширенное исследование микрофлоры влагалища методом ПЦР-ФЕМОФЛОР.
    11 апреля 2020
  • Людмила
    в самом начале января был половой акт, так как единственный презерватив порвался ещё до начала, секс был не защищеный. Но достал партнёр половой орган достал ещё за долго до того как кончил... в середине января были месячные.. в феврале нет! уже начало марта а месячных всё нет... может ли быть это беременностью ?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    2 марта 2020