Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катя

Катя
У меня уже 9 дней задержки. Сильно болит низ живота. Не знаю что делать. Беспокоит это состояние. Надеюсь все что вот вот придут а нету их. Думаю ждать еще пару дней или начать бить тревогу. Низ живота боль режущая Хотелось бы получить бесплатную консультацию
14 ноября 2022
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, Елена Леонидовна! Можно ли делать стимуляцию (для проведения процедуры ЭКО), если в заключении УЗИ щитовидной железы написано: диффузное изменение структуры щитовидной железы с тотально усиленной васкуляризацией, признаки АИТ. Узловые образования у нижнего полюса левой доли щит. железы-дифферинцировать аденомы паращитовидной железы с увеличенными, структурно измененными л.у Единичные увеличенные паратрахеальный л.у без признаков специфичности процесса. Есть результаты анализов.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. По заключению УЗИ диагноз не ставится. Нужно оценить все данные обследования на очной консультации, после чего будет решен вопрос о возможности проведения ЭКО.
    10 марта 2015
  • Яна
    Ольга Игоревна,добрый день!! У меня возник вопрос: я была у вас на приеме один раз,вы мне дали список анализов...сколько раз за весь период нужно будет присутствие моего супруга?? 1- это сдача спермограммы и нужен ли будет он дальше?! И очень интересует стоимость эко?! Заранее благодарна!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! При проведении программы ЭКО присутствие мужа нужно однократно, в день пункции фолликулов и забора яйцеклеток. Стоимость программы ЭКО вы можете посмотреть на нашем сайте. Стоимость лекарств для стимуляции суперовуляции в настоящее время составляют от 40 до 60 тыс рублей
    22 февраля 2015
  • Никита
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня болезнь Пейрони? Хочу услышать ответ специалиста, сам не могу понять. Как мне кажется, очень похоже на то, что есть. Можно ли выслать фото? Нет возможности в ближайшее время сходить к врачу очно . Пожалуйста, помогите, если можете
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для диагностики болезни Пейрони нужна личная встреча с врачом-урологом.
    7 января 2020