Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Планируем с мужем ребенка, всентябре проходила обследование и сдавал гормоны, никаких патлогий при узи не обнаружили, гормоны в норме, кроме ЛГ и прогестерона, ниже нормы. Врач прописал фемостон 2/10+ утрожестан. Пока беременность не наступает, хотела узнать, может ли это при неудачных попытках зачатия естественным образом, привести к ЭКО?
13 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Я не поняла, что значит "привести к ЭКО"?
13 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Мучала Вас несколькими вопросами в начале года, но что-то не решилась ехать в Санкт-Петербург. Делала первое ЭКО ИКСИ в Ростове-на-Дону. Неудачное. Прошу Вас подсказать верность моих действий: 1. Через какой период я могу делать повторную программу ЭКО ИКСИ? В Ростове говорят через цикл, но после ЭКО цикл не начался (прошло 6 дней) или нужно ждать чтобы вновь полноценно восстановился, т.е. Не один, а более? 2. Я собираю анализы по инструкции для иногородних или собираю анализы по инструкции для жителей СП? , готовлю выписку, и могу документы направлять Вам и параллельно для министерства? 3. Получаю разрешение от Министрества на программу по ОМС, и направляю Вам, параллельно записываюсь на консультацию за 3 дня до начала цикла, при этом если срок у анализ более месяца, я вновь их сдаю и на консультацию уже должна быть с обновлёнными?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день, Любовь! 1. через 2-3 цикла после стимуляции 2. анализы для иногородних, все можете присылать 3. направляете мне для одобрения и только после этого планируете ваш приезд на 1-3 дмц, для ЭКО анализы должны быть действительны на момент вступления в цикл еще 3 недели
    10 июля 2017
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Хотим обратиться в ваш центр за помощью по рекомендации! По обстоятельствам моего мужа в возрасте 61 год ( мне 37 лет) предположительно требуется процедура ИКСИ. Насколько высока эффективность данной процедуры? спасибо зараннее!
    МЦРМ
    Средняя частота наступления беременности у пациенток вашей возрастной группы от 40 до 50% на перенос эмбрионов.
    18 мая 2015
  • Анастасия
    Может ли хгч быть 75 мЕд/мл 7 недель беременности?
    МЦРМ
    Очень низкий, надо сделать узи
    4 марта 2020