Вопрос от Карина
- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Записаны с мужем к Вам на прием на 14-30 25.09.2015, по вопросу программы суррогатное материнство (удалено тело матки), на руках все необходимые анализы предусмотренные для программы ЭКО на Вашем сайте. Подскажите пожалуйста, возможно ли вступить в программу сразу?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, программа требует подготовки - синхронизации вас и СМ. Для этого обычно используются контрацептивы в течение 3-4 недель.7 сентября 2015 - Добрый день я болею сахарным диабетом. Пользуюсь инсулином новорапит. Но мне вместо него выдали ринсулин. И не объяснили как им пользоваться. Можете чем нибудь помочь. Просто новорапит действует 6 часов как написано в инструкции а ринсулин действует 24 часа. И вот как им пользоваться если я делаю в день 3 раза укол. И ещё вопрос сказали что ринсулин это укол короткого действия. Но по инструкции перед уколом надо встряхивать так как там белый осадок. Я болею с 7 лет, сейчас мне 25. На сколько мне известно встряхиваются только длинные
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Ринсулин Р- инсулин короткого действия, вводится перед каждым приемом пищи, а Ринсулин НПХ - пролонгированного. Видимо, Вам выдали инсулин пролонгированного действия.10 апреля 2019 - Добрый день! Беременность не наступает, обследуемся с супругом. У меня были проблемы, все восстановили, но долгожданной беременности все равно нет. Проверяли мужа 3 раза. Вот его последние анализы. Подскажите пожалуйста данные результаты являются нормой или нужно супругу что-то тоже подкорректировать? Или же дальше заниматься мной и искать проблему по женски? Заранее спасибо за ответ
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












