Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Делала пайпель биопсию. По результату СD 138- негативный. Патологический вывод: фрагменты гиперпластического полипа эндометрия с очаговой гиперплазией, отек стомы. Нужно ли это лечить и как, чтоб забеременеть и выносить ?(до этого было 2 замершие, эндометрий на узи 4-6мм)
4 ноября 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Лиза
    Второй год не получается забеременеть, по результатам узи нашли образование, какая дальнейшая тактика, возможно ли вообще забеременеть с таким образованием
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день,вам необходима очная консультация репродуктолога.
    19 декабря 2023
  • Екатерина
    5 августа закончились месячные, но после них мазало около недели коричневыми выделениями, с 14 авнуста начало мазать кровянистыми выделениями. 7 августа делала 2 теста - отрицательно, а сегодня показывает положительный результат, что это?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. До консультации можете сдать анализ крови на ХГЧ, сделать узи органов малого таза.
    17 августа 2023
  • Софья
    Здравствуйте! В августе 2023. был проведен медикаментозный аборт, после начались проблемы с циклом, после узи назначили пить дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. пмс пришли на 4 день после отмены, так же начала принимать регулон по назначению врача в первый день пмс, по окончанию началась мазня, коричневого цвета, сегодня уже 16 день цикла от начала пмс, но мазня продолжается беспрерывно, уже сегодня начался второй курс приема дюфастона, с 16 дня по 25, после утренней таблетки выделения стали алыми, и чуть обильнее. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменять дюфастон? Или это нормальное явление? Больше всего меня смущает мазня почти месяц, и боюсь что от второго курса дюфастона откроется кровотечение, до месячных еще примерно 2 недели, но выделения уже как в пмс начинаются. При том что мажет с 14.11, а сегодня уже 24.11. И повторюсь, выделения усилились сегодня после первой таблетки дюфастона.
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. Одновременный приём Дюфастона и Регулона нецелесообразен.
    24 ноября 2023