Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я у вас обследуюсь, подготавливаемся к ЭКО по ОМС, вы мне назначили посещение онколога. Мне онколог дал заключение, вы извините, до вас доехать нет возможности, работаю без выходных, есть возможность у Вас дистанционно узнать как начать лечение, потому что противопоказаний не нашли, операция не обязательно (заключение прикрепляю). Могли бы вы сказать что начать принимать и что купить из лекарства и подскажите пожалуйста сколько пройдёт по времени лечение. Или обязательно к Вам надо подъехать для этого? Заранее спасибо.
20 октября 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Сергеевна! Для получения назначений необходимо записаться на прием через ресепшн. В заключении онколога должно быть указано, есть или нет противопоказания для овариальной стимуляции и вынашивания беременности. Если мы планируем ЭКО, через 2 мес (когда онколог рекомендует повторный осмотр) - уже возможна беременность.
20 октября 2022
Другие ответы клиники
  • Евгений Петров
    У меня проблема у меня на лчене вылезли прыщики
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам нужна личная встреча с урологом и обследование.
    21 октября 2019
  • вячеслав
    Здрасти скажите пожалуйста я прочитал что у вас когда становятся донором спермы там надо брать справку из дисрансера если я состав этр может повлиять на это спостбо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вячеслав! Задайте Ваш вопрос более правильно и понятно.
    11 марта 2015
  • карта 16103
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я сдала кровь на развернутое генетическое обследование! Подскажите,что означает такой диагноз: Носительство ДНК- тромбогенных полиморфизмов. Аутоим фактор- ЛБ признаки АФС. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    С практической точки зрения это большого значения не имеет. Сделайте анализ крови на антифосфолипидные антитела.
    1 февраля 2014