Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Добрый день, подскажите пожалуйста через какое время можно будет уезжать с Санкт- Петербурга,если начать ЭКО с 2- 3 дня цикла. Летим с Камчатки и затрудняемся с обратными билетами,а их необходимо брать сразу. Заранее спасибо за ответ.
10 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Рассчитывайте примерно на три недели.
10 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, я хотела бы узнать как мне можно приехать на процедуру эко по Омс? Я уже делала один раз эту процедуру и она закончилась рождением дочки. Вот хочу второй ещё раз к вам в клинику приехать. Я из Вологды. С уважением Елена.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вам необходимо прислать выписку, подготовленную врачом ЖК по установленному образцу, на эл.почту мне - vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru. После рассмотрения выписки мы пришлем ответ и можно получать направление в комитете здравоохранения для проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
    19 июля 2016
  • Риана
    Здравствуйте. У меня постоянные нарушения менструального цикла. Раньше два раза принимала лекарства, но спустя некоторое время снова нарушается. Мне уже 22
    МЦРМ
    Здравствуйте! В чем вопрос? Для регуляции менструального цикла обратитесь к гинекологу очно.
    25 мая 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте!Можно ли забеременеть принимая препарат дюфастон по схеме с 5 по 25 день цикла?И можно ли жить половой жизнью не предохраняясь?
    МЦРМ
    Добрый день! Дюфастон не обладает контрацептивным эффектом
    27 сентября 2019