Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день.Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста. Собираем анализы и док-ты на ЭКО по ОМС, Пошла в ЖК как положено, мне составили список аназов которые я могу сделать в ЖК и платные, в списке платные мне врач вписала заключение о трубном бесплодии( У меня было 2-ве внематочные и трубы удалили) я думала что это врач должен установить и сделать заключение, а она мне сказала что я сама должна это доказать, но не сказала как...Подскажите что мне делать, куда обратиться
9 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Принесите своему доктору выписки о проведенных оперативных вмешательствах, во время которых были удалены трубы.
9 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • inara
    Добрый день, недавно у меня выявили аутоиммунный тиреоидит , так как ТПо у меня 1034 .( Т4 - 16,91, TSH- 2.14 , узи- - утолщения стенок , кист нет узелков нет, общее состояние нормальное- удушья нет, беременность была 3 года назад , проблем с зачатием не было и беременность прошла ок) 2 врача эндокринолога мне сказали что нужно пить лекарства - эутирокс 25мкг, Селениюм 100 мкг,и Витамин д 3, Третий врач и + гинеколог сказали что ничего не надо пить просто нужно проверятся раз в полгода. Почему так много врачей , у нас в городе медицина в ужасном состоянии нужно обойти несколько врачей чтобы точно узнать свой диагноз. как вы думаете стоит ли пить какие либо таблетки ? так после приема выше указанных лекарств Тпо от 1800 спустился то 1000.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Показаний к терапии нет.
    30 апреля 2019
  • Владимир
    Здравствуйте у меня вопрос касается сексологии, у меня не наблюдается эррекция или если же она есть то слабая пропадает через сек 30, половой акт происходит каждый день ну или реже,как сделать так чтобы эррекция была долгой ? И вопрос такой можно ли увеличить член?
    МЦРМ
    Задайте этот вопрос урологу, а не гинекологу.
    4 октября 2020
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Вопрос по анализу "Тест на фрагментацию ДНК", прокомментируйте пожалуйста, не понимаю. Нормальная физиологическая зрелость сперматозоидов с низким показателем фрагментации ДНК - наши показания почему то стоит буква Z (норма >= 60) ---- что это значит ???? То есть у нас нет или не смогли определить ???? Пониженное содержание зрелых сперматозоидов, повышенный показатель фрагментации ДНК сперматозоидов-сниженная фертильная способность - наши показатели 36% (норма
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Если вы сдавали у нас, то надо прийти на прием. Если нет, то узнать там, где делали. Вероятно, зрелых сперматозоидов не обнаружено.
    18 февраля 2014