Вопрос от Елена

- Здравствуйте. Планируем эко. У нас резус конфликт. Определяете ли вы при пгд резус эмбриона? Можно ли будет подсадить эмбриона с резусом отрицательным, без ДЯ, если мой супруг окажется гетерозиготен?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМарина, добрый день! С помощью ПГД можно определить резус-принадлежность эмбрионов (как ПГД моногенного заболевания) и в дальнейшем переносить только резус-отриц. эмбрионы. Эта диагностика состоит из двух этапов: 1. подготовительный (за 2 мес до вступления в цикл, стоимость 95тыс.руб.) и 2. диагностика в самом цикле (140тыс.руб. за все полученные эмбрионы).1 апреля 2017 - Добрый вечер,Юрий Леонидович.У меня уже несколько дней температура 37-37,1. Беременность 15 недель.Это нормально?Из за жары может быть? Что делать?МЦРМУважаемая Гюнай, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.8 июля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












