Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Как может повлиять высокий пролактин на протокол?
8 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
На какой день сдавали анализ и каков результат исследования?
8 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Я ваша пациентка, карта 12043. Я в 2021 г родила здорового ребёнка, сейчас у меня 3-е детей. У меня в крио осталось 3 эмбриона после ПГД, все с трисомией по 16,18 и 19 хромосоме. Я хотела спросить, возможно ли с ними сделать перенос в любой день цикла, без подготовки, очень тяжело от них отказаться.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Рада Вам, рада, что все у Вас хорошо! Я с вами свяжусь по телефону 08.05.2023
    6 мая 2023
  • Валерия
    Здравствуйте, Мы собираемся делать ЭКО по ОМС. У нас МФ, есть замороженный материал (спермотозоиды) в клинике Отта. В Мариинской больнице просили нас узнать, сможете ли вы провести процедуру ЭКО+ИКСИ используя замороженный материал. Разморозку и все что в ОМС не входит мы оплатим сами. Спасибо за Ваш ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, мы не можем использовать замороженную сперму в цикле ЭКО по ОМС.
    1 апреля 2014
  • Надежда
    Добрый день, сдавали спермонрамму. Результаты во вложении. Подскажите какое лечение нужно пройти? Заранее благодарю за ответ
    МЦРМ
    Переадресуйте вопрос урологу.
    7 апреля 2021