Вопрос от Елена

- Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. У меня до овуляции осталось 5 дней. ПА был 10 числа. Появились такие симптомы как: болит низ живота(то от тянет,то от просто болит),отдаёт в поясницу. Частое мочеиспускание и бывает диарея. Температура 37.1. Тест отрицательный Может ли быть беременность? Или пока для неё рано?
- Добрый день. Меня интересует процедура ЭКО и ПГД по выбору пола ребёнка. Можно ли эту процедуру сделать в вашей клинике? Мне 37 лет, мужу 41 год. У нас есть 2 сына( 17 и 11 лет). Беременность и роды были естественным путём. Проблем не было. В нашей семье рождаются только мальчики. Очень, очень хотим дочку. 100% дочечку. Знаю, может это не этично, но поймите, уже есть два мальчика. Мы с Вильнюса, Литва. Можете ли вы нам помочь? Если да, то сколько дней займёт в клинике все процедуры? Какие процедуры будут сделаны? Какая цена? Спасибо. Отправлено с iPhone Отправлено с iPhoneМЦРМДобрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.13 апреля 2017
- Добрый день! Месяц назад была на приёме у гинеколога, нужна была консультация по поводу отсрочки менструации на период отпуска, был осмотр и узи все в норме. У меня стоит ВМС, обычная, рекомендовали линдинет, тк я его раньше пила и все было хорошо, начали их пить в первый день месячных и вот уже 13 день, а они не кончаются, правда и не обильные, но и мажущими их не назовёшь. Возможно ли это от совмещения ВМС И ОК? Что делать, допивать до конца или отменить их совсем? Помогите пожалуйста с ответом Спасибо!МЦРМДопейте упаковку до конца, иначе все совсем нарушится16 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












