Вопрос от Татьяна

- Добрый день. Я из другого города. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по транспорту после проведения протокола ЭКО? Обязательно ли это должен быть поезд? Или можно будет на автомобиле ехать домой? На кокой день после переноса можно уже уезжать? Расстояние около 2000км. Спасибо!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталь, уезжать можно через 2-3 дня после переноса. Способ передвижения может быть любой, но максимально комфортный и быстрый.18 мая 2016 - Цикл 28 дней. Узи на 8 дц: эндометрий 3.9 мм, наружный контур неровный, нечеткий. Листки эндометрия асимметричные по толщине, линия смыкания неровная, гиперэхогенная. Эхогенность и стуктура эндометрия соответствуют фазе пролиферации. Внутрислистый кровоток не картируется. Можно ли подозревать повреждение базального слоя эндометрия?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













