Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Доброго времени суток.Возможна ли процедура ЭКО+Икси в естественном цикле при возрасте 43 года,на узи мониторинге овуляция пдтверждается.
6 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Теоретически, возможна. Однако шансы на беременность и рождение ребенка в этом случае приближаются к нулю
6 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • яна
    Добрый день! Эльвира Валентиновна я вам уже писала, я из Ростова-на Дону. Мы с мужем хотим пройти у вас процедуру ЭКО, у меня трубный фактор. Сдали все анализы которые у вас на сайте. у мужа нормозооспермия, у меня тоже почти все в норме, могу прислать вам все анализы. Нужно ли нам ехать к вам на консультацию? И когда вы начинаете работать после Нового года? У нас не получается приехать до Нового года. Заранее спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Яна, если ваш гинеколог может оценить ваши анализы, то вы просто записываетесь на 1-3 дмц для проведения ЭКО. Если не может - присылайте на elvira@mcrm.ru Я буду работать 31 декабря и 3 января.
    22 ноября 2014
  • Яна
    Что это? Извините за фото
    МЦРМ
    Или сгусток крови или выкидыш. Не думаю, что какое то инородное тело
    8 февраля 2020
  • Юлия
    Свидетельствует ли данное соотношение фсг и лг о бесплодии? Возможно ли исправить ситуацию?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Показатели в норме, но диагноз "бесплодие" не возможно снять или поставить только по эти данным.
    20 мая 2022