Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Я проходила лечение в Вашем центре в 2017 году и в 2018 году. Оба раза были протоколы ЭКО (ИКСИ). После последнего протокола у нас осталось 2 неисследованных эмбриона. Я хотела бы провести генетическое исследование оставшихся эмбрионов и по результатам диагностики запланировать ЭКО (криоперенос). Мы живем в Севастополе и поэтому нам хотелось бы дистанционно, без посещения центра произвести генетическое исследование. Мне объяснили, что такой вариант возможен, и все данные вопросы возможно решить с врачом, который, будет курировать лечение пациента. Моим врачом была Валентина Михайловна Денисова. Так как она больше не работает в центре, мне рекомендовали выбрать другого врача. Благодаря Вам (в 2018 году перенос эмбриончика производили Вы, так как Валентина Михайловна была в командировке) у нас родился чудесный малыш, поэтому я конечно же без всяких сомнений хотела бы, чтобы Вы и в этот раз нам помогли. С уважением, Слободянюк Виктория город Севастополь.
29 сентября 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Конечно, буду рада помочь Вам! Напишите мне (vasilyeva@mcrm.ru), пожалуйста, во вторник 04.10.22, если не отвечу Вам раньше (все уточню и напишу порядок действий).
29 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте, похудела за 2 недели на 4 кг, задержка 4 дня, беременности нет. Из за чего так? И что делать?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины цикловита 1-2 месяца и сходите к эндокринологу
    20 февраля 2020
  • Тамара
    Здравствуйте скажите пожалуйста родила шестого числа у меня внутренние швы через два дня врачь позвал на асмотр он имел право туда лесть если там швы?
    МЦРМ
    Швы могли требовать обработки. Если у врача были подозрения на гематому, воспаление в швах, то такой осмотр оправдан
    13 февраля 2020
  • Михаил
    Я всю жизнь был слабый как мужчина,из-за этого не создал семью.У отца тоже была ранняя импотенция. Если плохая генетика-можно ли как-то помочь?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Михаил, здравствуйте! Сначала Вам нужно обсудить этот вопрос с андрологом.
    12 декабря 2018