Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Здравствуйте,Андрей Адольфович!Сегодня 5день после переноса.Меня беспокоят водянистые выделения,начались вчера.Может ли это крайнон так влиять? Извините за беспокойство,волнуюсь просто очень.Спасибо.карта 16852
6 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Не беспокойтесь, это не повод для волнения.
6 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Слава
    Добрый день! Мне 34 года, у меня появилось в правом яичке лёгкое жжение и периодически слабо ноет, но быстро проходит, и как будто немного увеличилось, в чем может быть причина?
  • Анна
    Добрый день Андрей Адольфович. Хотим попасть к Вам на программу ЭКО. Собираем анализы и проходим обследования, перечисленные на сайте МЦРМ. Но мы из Беларуси. Возможно ли спланировать первую консультацию таким образом, чтобы затем сразу (не уезжая) вступить в протокол? Можно ли отправить Вам анализы для предварительного просмотра на электронную почту? (чтобы к консультации все было в порядке)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете приехать сразу к началу программы ЭКО на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    17 мая 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте,не могла забеременеть 3 года ,была до этого внематочная и выкидыш .Два дня назад чудо ,узнаю что беременна.Задержка 5 дней ,тесты положительные . Сдаю кровь на хгч и приходит ответ(результат сомнительный )что это значит подскажите ? Все плохо ? Я уже расстроилась . по узи поставили 2-3 недели беременности . Результат прикреплен