Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте,18 лет,назначали Джес с первых дней менструации,сказали пропить в течении полугода,для нормализации цикла и предотвращения угрей и прыщей на лице,стоит ли начинать пить и на какой срок? И не бояться ли каких либо осложнений? При этом имеется эрозия матки на что врач сказал это гормональное и со временем пройдёт.
25 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Ника
    Здравствуйте.сейчас принимаете на эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте! Пока плановую помощь мы не оказываем, но очень надеемся, что в начале июня главный санитарный врач СПб нам ее разрешит.
    21 мая 2020
  • Елена
    Здравствуйте! Ситуация такая Половой акт был 21,22 и 25 июня Овуляция по календарю 25 Сегодня какое то странное самочувствие, спать хочется, температура 37.2 ( хотя простуды нет и я толком сегодня ничего не делаю), зуд так же есть некий там и выделения как при молочнице Вот и не знаю можно ли это считать первыми признаками успешного зачатия? Может идёт прикрепление?
  • Ралина
    21.08 подтвердили овуляцию после Клостилбегита (4 цикл стимуляции), сделала укол хгч 10 000ме для того чтобы лопнул фолликул, назначили принимать утрожестан, колоть ХГЧ 1000 ед. каждые 3 дня для поддержания жёлтого тела.На 16 ДПО (06.09) была на УЗИ-желтое тело 21 мм, плодного яйца не увидели,сказали отменять утрожестан, ждать месячные. После отмены утрожестана ( сегодня 6-ой день) месячных нет. Хгч 1000 ед. в последний раз делала 05.09. Подскажите пожалуйста сколько выводится ХГЧ 1000 из организма с учётом того, что делала его 5 раз каждые 3 дня до 05.09 ? Вчера сдала анализ хгч ,результат 2851,29. Я так понимаю, укол хгч должен выводится из организма. Скажите пожалуйста, это беременность?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте! Если вы не делаете инъекции ХГЧ, а в крови его концентрация растёт, то скорее всего вы беременны. Повторите УЗИ.
    12 сентября 2019