Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Добрый день Ольга Евгеньевна подскажите пожалуйста разумно ли будет делать перенос свежий в длинном протоколе с прогестероном 6, 04н/моль сдавала перед тригером.. 13 день стимуляции.. Пункция через 2 дня.. Можно ли при таком прогестерон переносить трехдневку или лучше сразу уходить в крио.. Эмбрионов не много.. В поддержке дивигель 2 саше и 2 т прогиновы.. Так как эндометрий был неочень боялись не успеть нарастить.. А тут вот такие дела.. Колола декапептин 0,05. Какое поррговое значение прогестерона должно быть чтобы отменить перенос при эко по омс?
23 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте,довольно долгое время под головкой члена присутствуют белые,маленькие шарики их много ,дискомфорт не доставляют ,не беспокоит Что это может быть ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Благодарю за ожидание. По представленному вами описанию сложно предположить что это может быть. Обратитесь за очной консультацией к урологу, либо дерматологу.
    4 марта 2020
  • Дарья
    Здравствуйте!по результатам УЗИ поставили диагноз СПКЯ. Сдала анализы на гормоны, в ЖК сказали все нормально с анализами, можно планировать беременность, только менструации у меня нет уже 2 месяца и они идут крайне редко, овуляции тоже нет видимо. Как планировать беременность при СПКЯ? Мне даже диагноз не подтвердили толком, может какие-то ещё анализы надо сдать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Если менструация нерегулярная и нет овуляции, то вы самостоятельно можете не забеременеть. Нужно проверить проходимость маточных труб, мужу сдать спермограмму. Если маточные трубы проходимы и спремограмма в норме, то вам нужно стимулировать овуляцию.
    19 января 2021
  • Владимир
    Здравствуйте! Прежде чем начинать ЭКО хочу понимать какую сумму средств необходимо иметь. Я осознаю что вопрос не совсем корректен, но все-же. Сообщите, пожалуйста, максимальную стоимость лечения.
    МЦРМ
    Владимир, добрый день! Ольга Евгеньевна в настоящий момент находится в отпуске - до 28 августа. Рекомендуем Вам переадресовать вопрос другому репродуктологу клиники МЦРМ.
    5 сентября 2014